Домашние животные
Стая собак загрызла мужчину, который их подкармливал. Защитники бродячик собак, что скажете?
да там невидно что они его загрызли))) там они все хвостиками машут) на мой взгляд они его зализали)))
Я не защитник бродячих собак и скажу: ПОДЕЛОМ!
пофигу. честное слово, ПОФИГУ
Да тоже пофиг, как бы ни звучало.. Почему. да потому что, во-первых, нет никаких доказательств, что там произошло в действительности. Что там был за мужик, действительно ли он этих собак кормил, чем вообще всё закончилось.. Мужик, очень хорошо видно, был пьян, а сама съемка была вдали и расплывчатой. особенно замазано в самом конце, как будто это кем-то было сделано специально.
Ну а в главных, уже просто смешат товарищи, которые столь старательно пытаются выкарабкать хоть какой-нибудь, но собачий негативчик). Звери это всегда есть звери, но суть-то в том, что в решении любых проблем нужно в первую очередь оставаться человеками. Зоозащитники, до каких бы они не доходили крайностей, но что-то ни разу не приходилось слышать, чтоб они размножали или выбрасывали. Напротив, они выступают за разумный подход и поголовную стерилизацию.
А так, можно при желании предоставить многотысячные видео, на которых убивают собак и кошек, других животных живодеры-ЛЮДИ. Такое происходит каждый божий день, и, в отличие от неразумных собак, делается это ради забавы, ОСОЗНАННО. Вот таких вот случаев, мягко говоря, намного больше, чем единственный несчастный случай со случайным пьяным прохожим. даже если оно вообще было так, как представлено..
собаки пьяных терпеть не могут. чем они их подкармливал. пивком или настойкой боярышника?
А чего он к собакам ЛЕЗ?
Ловил щенков, да жарил... Собаки УЧУЯЛИ, чем он кормится, и самого в расход пустили.
Правильные звери.
НЕ ЖРИ ЩЕНКОВ!
Правильные звери.
НЕ ЖРИ ЩЕНКОВ!
Асель Исламгалиевна
А у вас откуда сведения, что он лез к собакам?
Какой ужас! Куда Путин смотрит....
Как моя бывшая жена, её кормили я и её любовник, она кинула обоих потом узнал... Бухали с ним долго...
загрызли и загрызли. Мне до этого никакого дела.
Таки он пьяный. Вот и загрызли. Ну и фиг с ним.
P.S. Срачик не удался))))
Зарема Абубакирова
Вы видео смотрели? с мужиком просто играли, на мужике не царапинки..
Он пьяный в г0вн0 - если б не собаки, то в луже бы утонул.
Ксения Минакова
Может и утонул... Или заснул спьяну, а собачки его за жмурика приняли... да и ПРИБРАЛИ "дохлятину"...
ЧЕ за бред?!!! Где вы видели, что мужик кормил собак, это раз! Идет себе пьяное чм... о по дороге. Во вторых, на мужике не капли крови, а если такая стая захотела бы покусать человека, то за то время что происходит видео, от мужика остались бы одни зубы! Вы притянули историю за уши.
Такие бродящие собаки, не все адекватные так как. У них не было запретов и воспитания, они злые. И мало че понимают. Если заняться воспитанием все ок.