Домашние животные

Какими вкусняшками делитесь с собаками? Раасматриваются те, которые едите сами и можно собакам...

Так что колбаса, конфеты .чипсы-проходят мимо... Фрукты, овощи и сделанное своими руками приветствуется. Мои например вместе со мной хомячили специальные оладьи из замоченной гречки с яйцом, слегка обжаренные на сковороде... М для меня полезно и для собак не вредно.
мои все получают со стола в микроскопических и не очень количествах
Аня Ковалёва
Лучший ответ
Могу поделиться кусочком яблока, груши, огурца, дать погрызть домашний сухарик из хлеба с отрубями.
Лариса Лапшина
Одна душу за банан продаст, а другая - за сыр.
Сейчас клубникой с кобелем, суке она не интересна, она поглядывает на куриные котлеты у брата, но низзя =)
*nik@*** :d
Моя собака любила куриные хрящики, а за кусочек сыра была готова родину продать.
Ничем не делюсь, они у меня и так толстые, по этому никаких вкусняшек не даю. Мне не жалко, но собачкам надо худеть ))))) Вкусняшки только в виде сырых костей и жилок.
Валентина Михайлова у меня тоже все на диете. Кроме слепого... Енго ох как надо на диету, но рука не подымается... И так мало удовольствий
У моего пса любимые лакомства - это яблоки, бананы, виноград, кабачки Когда видит данные продукты, включает в хвосте турбо скорость: D А кот огурцы любит. Летом по огороду ходит, подходишь после него к огурцам, а там почти на каждом по кусочку откушено: D
Нина Ерёмина
Клубнику любит, яблочко
Анна Лебедева
Всегда даю по кусочку чёрного хлеба, яблока, и если не допиваю кефир, то примерно с пол стакана отдаю собакам с этим кусочком хлеба. Ещё изредка даю им со стола тушённую барабульку (тушу себе эту рыбку без приправ, только немного соли). Да в общем, многим чем угощаю, любимки всё же они наши))) А так, летом овчарик наш сам ходит по огороду и "собирает" ягоды, там малинку щипнёт, там клубничку слопает, а где и смородину объест))
Когда смотрю телевизор и кушаю фруктики, немного угощаю своих, со стола ни-ни. Яблочки, груша из фруктов, а из овощей морковка, капустка, огуречик.
Алла Дейнеко
У моей подруги собачка. Гуляла у нас во дворе с нами и нашла землянику. Балдела от неё.Так что я думаю землянику)) Но в мере.
Викуся Швец
Моя собака ест всё. Даже виноград.
Валентина Михайлова мы виноград не даем-для собак не айс.