Домашние животные
правда, что не случавшиеся коты ставят не пахнущие метки?
Не нюхал не знаю.)))
Неправда. Вонь еще больше.
нет, это наглая ложь)
нет неправда
Да уж. Обоссал все углы. Задохнуться можно. А орал как!
Неправда. Ещё какие пахнущие!
Что вы такое говорите? Какая разница случались они или нет. Коты очень вонюче гадят!!!
Что написано котом, не вырубишь топором.
Неправда. Они всегда воняют.
Вот бы не сказала! Запашок, что надо! У нас 15 лет живёт. Кошки так и не познал_совсем домашний. Улицы, как огня боится; хоть на улице и подобран. Ну может ещё от еды чуть-чуть и зависит, особенно после пивка
Ну да это новый вопрос.

не правда, есть у знакомых был кот, которые не ставил меток, но мне такие не попадались
скорее нет чем да
Неправда. От вязки-невязки не зависит запах. Порой ни разу не вязавшийся кот такое амбрэ выдаёт! Маманегорюй!
И соседский кот в деревне всех кошек оприходовал, со всеми котами передрался. А в город привозят, пару раз брызнул, когда перенервничал из-за приблудившейся собаки, и всё. Без запаха особого.
Нет неправда. Если не хотите ни с кем случать - лучше кастрируйте, гуманнее будет. А метят коты очень даже пахуче. А может вам нравится???
Метка имеет мускусные ферменты-это и пахнет плохо, и выводится запах только частично. А то что кот не был случен, не имеет ни какого значения.
Чтобы этого не было, надо было кастрировать до полового созевания. А так-в любом случае будет вонять...
Нет, это не правда!
Они когда кошку хотят, метят сильно и вонюче в любом случае=))
Случались они или не случались, это не важно!!!)