Домашние животные
здравствуйте, что делать если котенок 1,5 месяца британец какает жидко и с кровью?
кормлю вискасом для котят, а еще он рвется от молока.
Давая котенку Вискас - вы убиваете его. С такими симптомами, как кровавый понос, надо пулей лететь с котенком к ветеринару, иначе он недолго протянет.
Знаю, мой ответ вам не понравится, . Можете подождать, пока котёнок сдохнет.
отравой кормишь удивляешься-корми пюре из курицы и геркулеса или хотя бы баночками для детского питания (курица. говядина и т п)
Кормят отравой, а потом удивляются. Срочно сменить питание! Котёнок хоть и маленький, но он из отряда хищников, ему нужно мясо! или корм НЕ ниже суперпремиум класса. И на осмотр к ветеринару.
Большинству кошек нельзя молоко, тем более коровье.
И вискас - очень дрянной корм.
А учитывая что вы купили кота непойми где (нормальные заводчики раньше 3х мес не продают) - он может быть и больным, обратитесь к ветеринару.
И вискас - очень дрянной корм.
Во-первых, показать в срочном порядке ветеринару, смею предположить и вирусную инфекцию, и наличие паразитов, и еще много чего, во-вторых молоко давать нельзя при поносе, и вообще пока исключить молочные продукты из питания котенка.
Можно давать куриное филе проваренное и с рисовым отваром (это не рис, а жижа от риса) , пока не нормализуется стул.

то чувство, когда подобранный котенок на улице (меньше месяца! ) здоровее породистого-.-
Молоко нельзя, это очень опасное заблуждение. Вискас плохой корм. Кровь, скорее от того, что очень раздражена слизистая кишечника уже. Кормите либо кормами для котят премиум класса - я роял какнин даю, либо каша овсяная, рис с курочкой отварной, когда каки наладятся и котенок подрастет нужно сырое мяско давать.
если нет возможности платить ветеринарам, то и нечего заводить животных. это не любовь к котикам и собачкам это эгоистичная жестокость-у котёнка энтерит воспаление кишечника, лечение включает себя иммуномодуляторы, антибиотики спазмолитики и прочие серьёзные ветеринарные препараты-дозу вам никто не скажет заочно, нужно 1)анализы
Конечно, котенка нужно срочно показать ветеринарному врачу. Я - ветеринарный врач и точно могу сказать, что по интернету диагноз вам не поставят и лечения не назначат!
Кормите вы хорошим кормом, не переживайте. Я тоже кормлю своего кота Вискасом (особенно любит он паштеты) и знаю, что это полезный и безопасный корм, т. к. работаю на его производстве.
К ветеринару срочно
Может ветеринар