Домашние животные

У кого кошки не стерилизованы, во время течки вам удаётся заснуть?) )

Елена Базова
естественно я сплю как убитая (не ну если запрыгивают на диван будто что-то увидели то конечно просыпаюсь)
Татьяна Бевз
Лучший ответ
Если все могут спать, значит вам не попадалась такая, как моя кошка. Дикий незвериный рёв и вой, даже когда ест или облизывается - орёт! Звук зашкаливает, как из потустороннего мира такой, что соседям слышно. Таблетки помогают через день-два. Стерилизовать нереально, она в руки никому не дастся, тем более если в квартире посторонний - прячется, дня через 2 находим. Прожила кошка 18 лет. . .умнейшее животное, с отличной памятью, но эти течки портят всем жизнь.
У других видела кошек во время течки - просто дают гладиться, могут валяться, мурчать, но чтобы, как моя, дико орала сутками - никогда не видела.
Ирина Хандина
Сплю-уже привыкла) Наша кошка нимфоманка 3 месяца орёт, месяц перерыв. На уговоры мужа слышу один ответ- ты же больше рожать не хочешь? Вот себя сначала стерелизуй, а потом кошку (
Оксана @@@@@
Зачем стерилизовать кошек-издевательство над животным
сплю словно в яму провалилась) ну или залезаю под одеялкой и накрываюсь подушкой хэх
Мы своей кошке лапы сливочным маслом мажем, эффект на лицо. Кошка почти всю ночь вылизывает шесть на лапах (от масла) пока лижется не орет, так она еще устаёт после этого и спит пару часов как убитая.... И мы спим в тишине))