Домашние животные

Считаю, что собаки видят ауру человека. Ваше мнение.

А иначе как объяснить, что десяток человек мимо проходит - и ничего, а на кого- то безо всяких на то причин - негатив? Точно - или Заповеди Господни нарушает, или рукоблудит, паршивец!
Tatyana Fox
В данном случае собака чует по запаху выброс адреналина, как уже правильно ответили. Способностью видеть параллельный мир собаки тоже обладают. Волхвы их специально этому обучали. Моя знакомая (ясновидящая) утверждает, что видят только собаки, а кошки чувствуют.
Анжела Ахраменко
Лучший ответ
Да и гавкают, если она плохая
Юлия Зинченко
Про ауру не знаю ниченго, но моя, как завидит лицо южной национальности, да еще и в спец желете, то мимо не пройдет))))
ага, они вообще ясновидящие и могут видеть существ в других измерениях, и не только собаки, а и кошки и лошади...
Анна Арбузова
собака моей сестры двоюродной укусила меня когда мне было года 2 с мелочью, эт что значит у меня плохая аура?
После этого меня ни одна собака не кусала (тьфу, тьфу, тьфу) и вообще все собаки хорошо ко мне относяться, что у знакомых... что у друзей и т. п. встречают как родную, хотя собак нет у меня и не было, а вот стоит прийти девченке у которой собака и она обожает собак, так сразу рычание, лай и неприязнь! ну не верю что у ребёнка в 11 лет плохая аура.
Иными словами не думаю, что они видят ауру, скорее всего им что то не нравиться в человеке...
Я вообще в эти всякие ауры не верю, а что собаки на адреналин реагируют (ну или вообще на какие-нибудь человеческие феромоны) - это точно - вот и кидаются на тех кто их боится или не любит.
Не верю в наличие ауры и необходимость соблюдать заповеди. Любое добро относительно. А негатив можно объяснить. Запахом, например.
Даша Ельзова Привет а ты видел когда нибудь иконы а то что окружает их головы святые если и правда существуют то они очень сильны духовно и телом тоже тогда то жёлтое вокруг их головы их сила проще говоря сила духа и аура мне кажется одно и тоже на меня к примеру собаки почти не реагируют агрессивно а дружелюбна собака или нет можно понять по их лаю или глазам а ещё я их вообще не боюсь хотя меня собаки кусали раза 3 за то время что я проводил с ними в детстве
да, я думаю, что и кошки тоже что-то видят
Согласна, что видят ауру! И кошки тоже видят! К плохому человеку не пойдут!
Жансая Хабиби Пойдут. Может, он для людей плохой,а для кошек - очень даже ничего
Ребят прежде чем верить не верить и гадать есть аура или нет попробуйте изучить иконы у них вокруг головы жёлтые арки а ангелы в фильмах или на тех же иконах что вы думаете изображает их нимб это аура чем выше духовная сила тем ярче душа хотя это лишь мои выводы и догадки хотя я когда уверен в чём то то я чуствую буквально что это то что нужно и то чуство интуиция и она кстати реальна проверьте если хотите в инете найдёте много интересного
У многих людей при виде собаки идет выброс адреналина, животные чуят и реагируют
Собаки видят ауру, и также скорее всего паралельный мир, или у них супер интуиция
Bell Shak
Собака в запахе определяет не только адреналин (страх, агрессия) но и феромоны. Врезультате кобель ластица к даме или по второму. А проходящ. мимо преоблодает этим гормон. Ну икак защита своей територии ..