Домашние животные

Приучил кошку ловить тараканов и съедать их. Это нормально?

Не нормально. Кошка должна ловить тараканов сама - без приучения.
Гузель Мубаракзянова
Лучший ответ
Кошка не поддаётся дрессировке. Просто можно закрепить какие то её инстинкты. Так, что не льстите себе, она сама начала их ловить - проснулся охотничий инстинкт и за неимением другой движущейся твари она ловит тараканов. Мой кот летом ловит кузнечиков. И возможно просто банальное - вашему животному просто не хватает животного белка.
Елена Гаврилюк
Не нормально то, что у вас дом полный тараканов, а не то, ловит их кошка, или нет. И кто вам сказал про "санитаров кухни"? Мерзость какая.. . На кухне чистоту и порядок должен наводить хозяин, а не насекомые, которые где жрут, там, простите, и срут.
Наталья Валова
Да, особенно когда тараканы травленные черт знает чем.
мерзость какая (((
Nigora Kasimova
ну ты и скряга экономишь на кошкином желудке? чтоб завтра купил ей корм за моральную компенсацию
Тараканы разносчики болезней, когда помрет твоя кошка, будешь знать от чего.
Нургуль С
У тебя дом полный тараканов?? ? Ты где живешь?
Нет не нормально !!!Быстро переучи кошку зарабатывать деньги, и покупать тебе пивас ,
А потом будем от кошки ждать вопрос : Приучила своего хозяина ждать получку и пить пиво, это нормально? а там ответ в таком духе Переучи своего хозяина ...
прививки хотя бы сделай.. . хотя если соседи будут травить тараканов, а твоя кошка их скушает.. . думаю продолжать не стоит... (((( короче ищи заранее ветеренарку круглосуточную рядом с домом.