Доброго времени суток всем.
Выпала мне доля решить судьбу двух кошек. Кот и кошка. Бывшие хозяева уехали в Америку, что то не заладилось с документами и их они оставили, попросили помочь отдать в приют или в добрые руки. В приют отдавать крайне не хочется, т. к. уход там явно оставляет желать лучшего. Хотелось бы в добрые руки. Я не смог отказать, т. к. очень люблю и собак и кошек. Но взять себе не могу, т. к. живу на съемной квартире и работа иногда не позволяет быть каждый день быть дома.
Если у кого есть адреса хороших приютов, скиньте плиз. А лучше возьмите себе, они все таки домашние и красивые.
О них. Возраст 2,5 года. Она: черная, невысокая, а он 2,3 года года, пушистый, 4-х окрасов, породу не знаю.
Заранее всем большое человеческое спасибо!
Домашние животные
Приют для кошек или в хорошие руки
В приют не нужно, кошки там погибнут просто. Сделайте красивые фотографии котеек, напишите текст объявления и разместите их на сайте Авито раздел кошки, порода другая (кошки беспородные, правильно?) , только чтобы был результат от размещения необходимо каждые два дня поднимать платно объявление в списке, стоит это примерно 200 руб. одно поднятие, если не оплачивать объявление, то оно очень быстро опустится вниз и его никто не увидит и соответственно не позвонит вам. Ещё хорошо пристраиваются животные с сайта "все зверушки", но опять же там нужно оплатить размещение на главной странице сайта, чтобы ваше объявление было видно пользователям. Не забудьте перед пристройством обработать животных от паразитов и привить, если они не привиты, хорошо бы ещё заключить договор о передачи животного, чтобы они не попали в плохие руки, попросите чтобы новые хозяева присылали вам хотя бы первое время фотографии кошек из нового дома. На самом деле, это не сложно, если котейки красивые, должны быстро пристроиться. . это намного лучше, чем погибнуть в приюте, там очень плохие условия.
Взялся за гуж - не говори, что ингуш!
У нас две кошки. Обе подобраны, в разное время. самец и самка, оба кастрированы. Котика нашли в лесу, девочку подобрали на автобусной остановке возле вокзала - кто-то привёз целый выводок и выбросил, всех разобрали, наша Дуся была последней: пристроить такое богатство иначе - невозможно, мы бы тоже ее не взяли ее ни по объявлению, ни у знакомых.. . Теперь Барсик больше не страдает от одиночества.

А потом, в довершение всего, появилась еще и Пюша. Иду с электрички по тропинке, где все ходят - вижу, копошится в траве это диво.. . Наклонился к ней - она сразу запрыгнула мне на ладонь. Ну как такую стряхнуть? Ведь её, такую доверчивую и беззащитную, просто сожрёт кто-нибудь в ближайшие почаса! Теперь у нас живёт и она. Хотя с кошками она, кончено же, малосовместима.. . Вывесил объявления - думал, потерялась - хозяин так и не откликнулся.. .

Авито. ру.
идите на тот сайт, гугл открыт, ищите сколько угодно приютов в вашем регионе.

Вам правильно все написали. Животных мало просто отдать. Надо еще и отслеживать, как они у новых хозяев. Очень часто люди берут животных, не соизмеряя свои силы и возможности, а потом животные оказываются опять на улице или в приюте. Договор тоже не плохо, это дисциплинирует будущих хозяев. Отдавайте с испытательным сроком и возможностью отдать котэ назад, если что-то не подошло. Коты уже большие, и привыкли жить вместе, как себя поведут в новом доме-загадка. По поводу отсутствия-это не страшно. Котов двое, они не заскучают... Еслиуезжаете больше чем на 2 дня и кормить совсем некому-есть авто кормилки -поилки. Можно оставлять животных до недели, а то и двух.... Оставьте себе, мне кажется это судьба:)
с пополнением в семействе! ;)
себе оставьте, и купите для них все необходимое, кровать, когтеточку, игрушки, миски, корм, и т. д.
Обратитесь на Авито. Добрые руки найдутся.
Только фотки вывесить нужно обязательно, желательно чтобы киски на них выглядели привлекательно. Это очень поможет. Удачи)))
авито
Возьми себе, они же уже наверное полюбили тебя, а то блин представь, тебя бы так одни хозяева к другим, другие к третьим, и т. д.
На авито или себе оставь
В хорошие руки
Развесьте объявления на улицах, походите по самым людным местам, скиньте объявление на Авито. ру.
на авито :)
Этого котенка можно отдать волонтерам или в добрые руки )но не как не в приют их там пруд пруди . Не факт что кто-то его в приюте возьмет . Лучше походить по рынку пару часиков и его точно кто то возьмет !
лучше конечно в добрые руки