Домашние животные

Что делать -щенок очень больно кусаеться за руки за ноги, какими способами не отучаю, ничего не получаеться

Бить нельзя не в коем случаи. Научите щенка, команде "ФУ". Берете кусок сыра, кладете на ладонь, когда щенок потянется, говорите команду "фу" от отдергиваете за ошейник. Делаете так 5, 10, 20, 30 раз за одну отработку, пока щенок не откажется от предмета. Отказался, берем другой кусок и отдаем щенку. Пару дней на изучения команды хватит.
Но и сами не допускайте, чтобы он кусался. Отвлекайте на игрушки.
Маша Оботнина
Лучший ответ
старайтесь переводить все в игру. чтобы щенок усвоил. захотел поиграть покусаться. пусть тащит тряпочку. мячик . и вы с ним играете
Щенка бить нельзя! Детей вообще бить нельзя, никаких, вне зависимости от биологического вида!

Как мать и однопометники показывают щенку, что он в игре кусается больно? Резко взвизгивают, и отталкивают его. Щенки понимают и учатся соизмерять в игре свои силы.

Делайте также. Помогает.
у меня не щенок, а кошка. вернее две. когда старшая была малышкой -спасения от нее не было, кусалась, царапалась, запрыгивала с разбега -я была для нее большой игрушкой, стоило ночью случайно или от жары вытащить руку из под одеяла -все, тут же рука была обгрызена. сначала я терпела, а когда живого непогрызенного места на мне не осталось, я стала "пищать", показывать ей, что мне больно. только она вцепится в меня -я "плачу", она видит, что больно мне и перестает. так и отучились.

теперь она взрослая красивая, роскошная кошка, в ней 5 кг весу и она не обижает, а наоборот защищает меня)).
Если ему месяца 2,то это нормально, так как он не умеет играть по другому. Пресекайте подобные игры сразу же. Наберитесь терпения и начинайте воспитывать. Самое важное - не запускать эту проблему.
Haykuhi Sargsyan
Во первых нельзя бить за это щенка! Вы его только провоцируете, я знаю несколько методов, если щенок кусает руки-пальцы, попробуйте немного продвигать руку в глотку, щенку это не понравится, желательно при этом говорите "Нельзя! " Так же есть метод: Промажьте руки маслом (Знаю мерзко, но очень хорошо действует, но если вообще не как то, попрыскайте на руки спрей (Либо Анти грыз. либо Анти пис. ) Собаке не понравиться горький привкус в горле, как и от масла так и от спрея, не забывайте говорите "Нельзя! " удачи вам, у самой щенок, мы уже прошли этот этап!
Сильно наказывай . Моя подруга именно ТАК дворнягу воспитала . Теперь не кусается . А если не лупасить, размозня вырастет )))))))
У собаки просто "зубы чешутся" купите ей мячик косточку или что то в этом роде!