Не надо накупать кучу всего - 80% Вам никогда не понадобится. Корм на первые пару дней, вероятнее всего, даст заводчик, потом купите такой, как он скажет.
Ошейники-поводки не покупайте без примерки, Вы щенка в первый день, не привитого до конца, все равно гулять не потащите. Привезете домой, померите шейку, и купите.
Миски купите, место (матрасик и т. п.) , это у щенка должно быть с первого дня.
И тряпку хорошую новую половую купите, советую )))
Домашние животные
Через месяц идём забирать щенка что нужно купить до его приезда, если можно, то поподробнее.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=62747925422092&st.link=http://www.zooclub.ru/dogs/vyrash/18.shtml&st._aid=Shares_openLink
Перейдя по этой ссылке, вы узнаете ответ.
Гнездо собачье, миску для еды и воды, поводок.
Полагаю, что про поводки, ошейники и миски Вы уже знаете. Многое зависит от того, какой породы Вы берете щенка. Для маленьких, например, может понадобиться лоток, всем без исключения нужны игрушки, если будете кормить натуралкой, то еще и минерально-витаминные добавки
Самое необходимое) ) лежанка, игрушка ЛАТЕКСНАЯ, миски (хорошо бы на кранштейне) , щетка для гладкошерстных собак (длинношерстных) , ну и совсем не обязательно ошейник (хотя я предпочитаю шлейки, в особенности для щенков) , поводок пока не нужен точно. А все остальное со временем купите
щётка, шампунь, место, ошейни (шлейка), поводки, пелёнки, щётку для зубов, пасту....
еще одни. если вы не готовы заводить собаку, зачем вы ее берете? ! Вы даже элементарного не знаете: что нужно щенку. Нужно было узнавать это все до того, как собрались брать щенка. Вы точно уверены, что сможете его содержать и дать ему то, что нужно?
Понахватают собак не обдумав, а потом выкидывают на улицы или в приюты сдают. Это вам не игрушка. Нужно почитать соответствующую литературу, взвесить все "за" и "против", прежде чем заводить собаку
хомяка для начала заведите