Домашние животные

Вы тоже считаете что если взять щенка/собаку из приюта то она будет преданней любой другой породы?

Вот я так считаю, а как считаете вы?
Нет, не разделяю Вашего мнения. Все собаки независимо от того в приюте они, на улице будут преданными, собаки-всегда были преданными, нигде не написано что именно из приюта
Наталья Мельник
Лучший ответ
нет, не считаю. полным полно историй, когда люди выкидывали или возвращали обратно. а чаще .собаки из приюта сами сбегали на свободу
Нет, конечно. Никаких гарантий, что она будет преданной. К тому же, неизвестно, что у неё с психикой. Возможно, она вообще выросла на улице - какая тут преданность, если человеку не доверяет.
Nuria Abdiraimova
надо понимать что приютские как правило с изломанной психикой, часто-не всегда здоровы. Приют-концлагерь в большинстве случаев. если потеряшку приютили и быстро пристроили-да, может повезти, но если собаку притащили из уличной стаи-совсем другая история.. Много собак выбрасывают владельцы-лучше этих брать. , чем приютских..
Оксана Шевчук
Нет не будет, преданность собаки сильно приукрашена и такое свойство характера очень индивидуально. Собака из приюта как и любая дворняга это "кот в мешке", ровно как и породистая с неизвестным прошлым. Что там в голове творится никому неизвестно.
Аида Ганиева
Нет. С огромной вероятностью можно получить нестабильную психичку, привыкшую жить на улице. Такая собака изничтожит и изгадит всю квартиру и вымотает нервы владельцу, додумавшемуся её взять. Повезёт, если собака не из стаи попадётся. А если из стаи, то в лучшем случае сбежит, в худшем будет агрессивная качающая права скотина.
Бред
нет конечно. в приюте могут быть и одичавшие собаки, которые не знают любви человека и больше ценят свободу.
Лиза Берг
Нету разницы собака всегда друг
Нет, все собаки одинакого преданны, это в них природой заложенно.