Домашние животные
Вы могли бы взять двух собак из приюта,которые привязаны друг к другу.
да конечно безвопросов!
Собак только ПОКУПАЮ у провереных заводчиков. Из приюта не беру НИКОГДА.
Maya
А если и документы есть, просто жизнь у них так сложилась.
Да! Даже беспородных.
Конечно ...вот только сначала бы решила вопрос с жильём ...
Я уже взяла с улицы, четыре года живет у меня, а конкуренции она не потерпит.
а никто не возьмет. уже проверял не давно, нужны руки добрые для щенка бостона, и никто не согласился, народ сотрясает воздух громкими речами, бьют себя в грудь, что они милосердные, а на самом деле все это пустые слова
Елена Даниленко
Участок куплю, баню под жилье обустрою, и кого-нить возьму гавкающего.
у меня и так 2 уже....
Нет . Я свою миссию выполнила ))) Три собаки в квартире - достаточно ))))
Елена Даниленко
Кто третий? Хаски и дворню помню...
На данный момент никого не возьму.
А вообще если порода нравится, и конкретно на душу собаки лягут, то с удовольствием.
Кота второго взяла специально, потому-что старый дома один, пока мы на работе, общаться не с кем.
легко (если имеется достаточно места, времени и финансов для их содержания)
Двух -нет. Я не смогу обеспечить им НОРМАЛЬНОЕ содержание. Я имею в виду материальную сторону вопроса.
Сейчас ухожу на пенсию и поэтому 2 не потяну. А так в доме жили и 4 собаки: доберман и три пекинеса.
Если бы жила в частном доме, то так бы и сделала. .
Еще с детства люблю животных и подбирала больных... оказывала помощь как могла и отпускала на волю. .
Соизмерьте желания и возможности....
если условия позволяют, то взяла бы
Вы предлагаете нам? Тогда нет. Я уже взяла двух братьев-метисы таксы.
Maya
Вот значит вы смогли, что же вы так скромничаете. И я не предлогаю, а просто спрашиваю.
да
да смогла бы
Это решать только Вам! Сможете полностью обеспечить двух - берите, нет - значит либо берите одну. либо откажитесь от такого варианта. Собак очень много ристраивается. Вы обязательно подберете наилучший вариант)
Maya
Вообще-то меня интересует ваше мнение. Как бы вы поступили.
зачем двух брать не надо возми одного он будет неделю скулить а потом привыкнет и всё нормально будет....
Maya
Ч ужую беду, рукой разведу.
конечно
Моя мама так сделала 6 лет назад: пришла выбирать собаку для охраны, увидела двух братьев-стафов Арни и Арчи, и прямо не смогла устоять - купила обоих, а возимся мы с сестрой в итоге.. .
По теме.. . это зависит от породы, если маленькие/средние, то взяла бы конечно.