Домашние животные
Когда мой кот смотрит на меня, я чувствую в его взгляде искреннюю любовь... А вы ощущаете подобное от своего питомца?
Конечно ощущаю) Особенно от кота) Он прибился к нашей двери 5 лет назад. Зима тогда холодная была. И ведь поднялся до 5 этажа и именно к нашей двери подошел! попросил тогда его до весны оставить. Холодно ведь. Так и живет у нас 6 год) Невероятно преданный и ласковый кот) Когда прихожу домой, он бросается мне на шею и обнимает двумя лапами) И по 10 раз на дню приходит ко мне в комнату, мурлычет и трется об меня) Кошка тоже меня любит) Спит только со мной и только ко мне ластится и мурлыкает) Других не признает) Обожаю своих животных)
А Е
да уж! какой благодарный кот! вы любите их и они это чувствуют)))) мой тоже любит пообниматься))) интересно, кто их этому научил?)))
во взгляде моего кота - укор....
У меня дома кроме жены никого. Но как она на меня смотрит!
По-разному бывает. Например, когда я прогоняю своего кота со
стола, у него во взгляде укор и досада. А когда прихожу с работы, то да, обожание.
Обычно коты начинают проявлять любовь и преданность где-то на 3-5-й год пребывания в доме, если о нем хорошо заботятся. Молодые обычно нахальные и агрессивные, но это проходит.
Я когда на него долго смотрю то он бросается на меня.
Да...
Я ощущаю от своего кота желание обглодать мне руку, пока я сплю. У него сейчас такой возраст
Любовь в чем?
Я например чувствую ее когда моя кошка опрожняется
Я ощущаю любовь от кошки когда насыпаю ей еду х)
Конечно