Домашние животные

Чем отличается по составу вискас для кошек старше 8 лет от обычного корма?

Ольга !!!!!!!!!!!
Вискас - это вообще не корм, а яд, от которого кошки медленно умирают :

Валентина Шелободина
Лучший ответ
Ольга !!!!!!!!!!! Татьяна! Моей кошке 10 лет. Любит в основном Шебу и Фрискис. А тут недавно я увидела в продаже Вискас для кошек старше 8 лет. Купила, а кошка его не ест! У меня кошка породистая и довольно капризная.
Ольга !!!!!!!!!!! Карина! Моя кошка знает, что я её очень сильно люблю. Поэтому жить она будет ещё очень долго. Удачи и Вам также.
Ну не все кошки так уж и умирают. Моя кошка на Вискасе 14 лет живет. Здорова, умирать не собирается. Многие знакомые кормят своих кошек тем же вискасом или китекетом и тоже все нормально. Видимо, все индивидуально, как и у людей. А по составу отличаются вряд ли.
Оксана Троян
Да ничем. Тем же, что и крем ночной от крема дневной, а еще есть крем от 40, крем для век, крем для рук, крем для ногтей, для ресниц, для ягодиц и т. д. Как тут уже выразились, все это маркетинговый ход. Лишь бы потребитель не слез с товара. Откровенно промывают мозги в рекламе.
Ну бывает, человек курит, и живет до 90 лет. Вы ж не будете спорить, что курить вредно. Но вот попался крепкий, неубиваемый организм. Да и кто знает, сколько бы этот организм прожил, если б не курил! Может, не до 90, а до ста лет )))
Поэтому аргументы в духе - "Чё, пить вредно? Да ладно, у меня сосед десять лет бухает и не сдох! " - эээ, не научны, скажем так ))))

Короче, бывают такие кошки. что вискасом не убьешь.
Асель Джерси
Оксана Троян Вот и я о том же. Кому-то подходит, кому-то нет.
Не знаю
Дарья Бусева
Там идет акция наверно какая то -для выживших до 8 лет при такой еде))
Olga L.
Думаю, что отличаются они только упаковкой; ) Чтобы искать новых "жертв маркетинга"