Домашние животные

что за порода, подскажите пожалуста

хочу завести вот такую собачку, незнаю породы, подскажите, кто знает.
Кавалер-кинг-чарльз-спаниэль. Ладить с детьми будет на ура, обаятельные добрые собаки. Как будет вести себя на улице и дома зависит от воспитания, с хорошим подходом в том вопросе проблем не будет. Кушает то же, что и все другие породы, корм суперпремиум класса либо сбалансированная натуралка. Внимания потребует, собачка общительная. По характеру кратко "Кавалер Кинг Чарльз спаниель - чисто семейная собака, по своей природе очень нежная и любвеобильная. Он добр ко всем - к хозяину, к детям, к незнакомцам, к животным. Встречаются, однако, и застенчивые Кавалеры, которые холодны ко всем, кроме своей семьи. Кавалеры - необычайно преданные собаки. Это можно сказать о каждой породе, но Кавалер - отдельный случай. Он грустит, если его надолго оставили в одиночестве, ему нужна постоянная компания и возможность развлекаться. Это очень активная комнатная собачка, которой нужны длительные прогулки и постоянное внимание. " И все же это общие описания. Все подробно лучше всего узнавать из первых рук, то бишь от владельцев. Поэтому рекомендую посетить породные форумы и почитать всю интересующую вас информацию, по болезням, характеристикам породы. http://www.cavalierdog.ru/forum/index.php?s=f1500f3b6cdf703af75dcfb100699d74&act=idx http://cavalierdog.forumgrad.com/
Аружан Сансызбай
Лучший ответ
кинг чарльз кавалер спаниель щенок вроде
Кавалер
Лилит Тумасян
очень много проблем со здоровьем у этой породы...
Кавалер Кинг Чарльз Спаниэль)
Людмила А
спаниэлька))
Svitlana Shevchenko
Сначала с характеристикой ознакомьтесь)) ) Это кавалер-кинг-чарльз-спаниель. Добрейшее существо, ласковое, быстро привязывается к людям, детей обожают, обучаются отлично. Но, опять таки! Посылаю вас (как и многих других) на выставки собак, к заводчикам и на форум) Удачи в выборе!
Заведи лучше "акита-ину". Самые преданные))))
Svetlana Kuzmina