Домашние животные

Ваш домашний питомец пьёт пиво? Какого вида у вас питомец?

Был у меня метис, пил всё, что горит :))). На самом деле - это уморительный номер. На предложение выпить, он начинал корчить фантастические роже, потов вроде как пил. А потом надо было дать "закусить", что-нибудь вкусненькое. На самом деле, он не пил, а только изображал. И самое прикольное, что целый цирковой номер он придумал сам. Это была только его инициатива. Понятно, что весь смысл был в "закуске". Сейчас у меня бордос. Так этот может выпить грамм сто. Но только французского сухого вина. Никакую дешёвку, полусладкую не будет. Аристократия, бля...
Виталина Бабий
Лучший ответ
Трезвенник он у меня. Даже когда я пью, не подходит))
свинтус-грандеознус
Нина Жевтяк
у подруги собака породы бигль, верьте-не верьте, любой алкоголь просто и с удовольствием спокойно лакает)
Нет, моя собака пьёт только воду.
Ліана Грицюк
трезвого
Даша *
Да кто ж ему нальет то ?
А мне дорого здоровье моих питомцев. Ни один не знает что такое алкоголь, конфеты, шашлык, колбаса и прочая дрянь.
У меня кот и собака, пьют только воду. Я жалею своих животных и стараюсь заботится об их здоровье.
нет. Олень.
британка, не предлагал. у нас дома сухой закон)
Julia Julia V
Трезвого
Танюшка ®
Пьет! ) Собака, это сестра моего пса. А пес загоняется только по кефирчику)
Didoshka-83 Sadikova
нет он не пьет потомушто мы не даем кошка
Да, собака.
У моей сестры кошка Пушися целует всех, кто приходит в гости. Подходит, залазит и целуется исключительно в губы, а моя Яночка вообще всё делает необычно, её любимая игрушка больше её в 2 раза, она носит её в зубах по квартире и пытается ещё ое-где её прятать. А ещё она пытается залесть во все пустые коробки. Пиргибает уши, и роет ямки, делает вид, что раскопала себе нору и спряталась и типа совершенно не замечает, что её задняя половина висит за коробкой.
попугай-напился коньяка и помер
Вика Франк
Ноу
Советую купить вот https://goo.su/0iBs . самое лучшее по моему мнению