Домашние животные

Имена животных Какое самое нелепое или смешное или неудобоваримое имя которое вы слышали или читали в своей родословной?

Лида Величко
В родословных моих собак ничего такого не обнаруживала, а вообще знаю. Встречала таксу - чемпионку по норному спорту, по кличке Сыроежка. Еще был бультерьер по кличке Красный Коммунист. Знаю тоев с кличками Деловая Колбаска, Генерал Бойцовых Гномов, и еще был такой питомник уиппетов - Пожар в Кремле.
Светлана Бухаринова
Лучший ответ
Знакомая рассказывала, что к ее кобелю йорку привозили на вязку суку с кличкой Бушующее Море В Лучах Заходящего Солнца.
Вообще прикольных кличек много, сейчас никакого выставочного каталога под рукой нет, а то бы накидала в ассортименте))
Надежда Исаева
Х-асt
Лида Величко Это как кота дома звали?
такса- хард рок наш кумир с зеленого города, чау чау-магнат от русского кутюрье, риджбек-подарок из Африки бест дрим ин Оливия, лаборадор- бест фром нос вест Гибсон антибитен, и еще много интересного в выставочных каталогах можно найти)))
Гы. Посмотрела свою родуху - уржалась. Все что нероссийских линий прочитать без слез невозможно. Созэ де Мандрака! , Роял Курт Виннинг Кокос, Э Блэк Мираж оф Фианна Зюзи. Тока дон Кинг оф ринг радует))))))))
своей???
не совсем в родословной.. . у знакомых кошка черная жила, обычная дворяночка. . кличка Маука. . странней пока не встречалось
В родословной моей собаки есть клички, которые не то, что выговорить, а даже прочесть сложно.
Ну, у собак много странных имен, но самые смешные имена я встречала в племенной книге лошадей чистокровной верховой породы. Жеребец Газомет, кобыла Дефлорация (начкон явно такого слова не знал, а может, прикололся?) . Больше не вспомню, но таких было много, ухохочешься!
Мяв Мяв -в моей родословной много смешных имен))
В своей не читала а у собаки читала. Был недавно щен с именем единая россия, так его никто не хотел покупать пока не переделали на единая русь.
Рамбамбам
у меня был хомяк -ТоШННУ
Тот Што Никогда Не Умрет))