Домашние животные
Где можно достать средство для усыпления собаки?
У нас дома очень старый пес, у которого рак мочевого пузыря. Опухшие ноги уже почти не ходят. Жалко пса, но и постоянно таскать его на руках несколько раз в день-никто не сможет. Бабка с дедом тратят на него огромные деньги. На лечение. Я отказался давать, потому что и так понятно-пес умрет, а все врачи-падлы по природе своей-стараются всеми способами вытянуть деньги. Родственники категорически не хотят усыплять пса. Я хочу усыпить его когда их не будет дома. А потом сказать что он умер сам. Так и пес мучаться не будет и у старых родственников инфаркт не случится, от наблюдений мучений пса. Уходят они буквально на час, так что ветеринара врядли успею вызвать незаметно. Хочу достать лекарство и уколоть пса сам.
Это должны решать хозяева. Это их собака. И их деньги. Ваше право не помогать им, но принимать за них решения-нет.
Не договоритесь с ветом - найдите человеческого врача-анестезиолога.
это нигде не продается, а веты имеют лицензию на усыпление.... и там делается не один укол.. .
но все же лучше умереть на руках хозяина, чем от укола дяди в белом халате. . и решать не вам и собака не ваша и ненадо делать медвежьи услуги. . .в ваших услугах и добродетелях в ковычках родственики не нуждаются
Ндааа. В семье не без урода
решать должны хозяева.
не твоего ума дело, их собака, им она дорога. не суйся в то, чего не понимаешь.
мне кажется надо уговорить родственников. я тоже кота усыпила всю неделю ездила 2 раза в день ставили катетер он орал сильно. деньги платили не малые а потом у него кишка вылезла .ну и усыпили. мама его очень любила но что сделаешь. а в вет сначала на сон дадут а потом усыпят. умрет как бы во сне.
А если вы обнаружите у себя последнюю стадию рака, вы на себя руки наложите?
Спроси у ветеринара он тебе и дозу точную скажет, а то насоветуют в ветаптеке торгуют не врачи.
Пойдите к ветеринару и проконсультируйтесь с ним. Желательно идти в городскую клинику. Там им не главное вытянуть деньги. Подскажут правильный вариант.
Зачем вы вмешиваетесь? Не хотите деньгами помочь -не помогайте, но то что вы хотите сделать -подло! Вы и родню усыпите потом в такой ситуации (не дай Бог неизлечимая болезнь будет)
Поймите -ЭТО СОБАКА ИХ а не ваша! Это ИХ выбор .Не вмешивайтесь!
А что вы вмешиваетесь -решать не вам, это не ваше дело поймите .Решать каждому, а вы за людей решаете.
Себе уколоть не забудь
Не помню как называется
Сходи в обычной аптеке спроси, оно и стоет не дорого
Когда найдешь укол воткни сначало себе, собака даже не твоя и не тебе решать. Если не хочешь помогать деньгами - не надо.
Блин, что за люди пошли? Не вам решать когда умрет собака. Пускай доживает свой век в любви! А ты последняя тварь! За тебя никто не решает и не будет решать. Если они сами решат нужным усыпить, то пускай, а ты не смей трогать.
У ветеринара спросите.. . Понимаю, очень тяжело смотреть как мучается домашний любимец :((