Домашние животные

Как пережить смерть щенка? Щенок таксы умер от чумки. В больнице сделать уже ничего не могли (((

Прививки надо делать вовремя. Чтобы потом не переживать. Если надумаете брать ещё щенка. Подождите 3 месяца, желательно продезинфицировать помещение и прокварцевать. Безопаснее в таком случае брать уже подрощенного и привитого щенка.
Кани Вада
Лучший ответ
Делать надо было не в больнице, а раньше - прививку поставить. Да и в больнице, думаю, помогли бы, если бы обратились вовремя. Сейчас столько всяких лекарств, каких не было во времена моего детства, а даже и тогда не каждый заболевший щенок умирал. .
А пережить. . гораздо более страшное и тяжелое переживают. Время. . не сказала бы я, что оно лечит, но что переводит болезнь из острой формы в хроническую - это точно.
вовремя обращатся в клинику в следующий раз.. . сочувствую вам очень, мягкой травки ему на радуге
Nurjamal Urazmahanova
а привить не проще .чем потом убиваться? и щенка убивать?
Veronika Angel
сделать выводы до заведения новой собаки
Купи новую псину.
Natasa Sobor
Эх, все таки не спасли вашего малыша (( жалко его, очень жалко. Ничего уже не поделаешь, никто из нас не знает наперед, что на этом свете нас ждет.. . Примите мое сочувствие. Со временем боль утихнет, сердце успокоится... время лечит...
сочувствую.... со временем переживания утихнут, но... если надумаете завести щенка вновь-посоветуйтесь со специалистами.... может квартиру нужно обработать от чумки где жила Ваша собачка... ну и о мерах предосторожности для будущего щенка, как обезопасить его от болезней...
Наталья Швец
Купи нового щенка
M@rin@ Tr@....@