Домашние животные

моей собачке 14 лет уже, заметила, что у нее в районе выпирать стали почки (думаю больше нечего)

Кто знает как помочь нашей Асечке? может у кого то похожее было. В Ветеринарку идти финансов нет, потому что там такие цены, что самому дешевле...
Baimenova Zhuldyz
только к ветеринару.
Юлия Ракипова
Лучший ответ
все собаки смертны к сожалению.
Уж прямо-таки не можете найти 300 руб. на первичный прием? Узнаете, что такое на самом деле с вашей Асечкой и как ей помочь.
Ainur Izenbaeva
Ирина Санина Я недавно возила собаку на приём к онкологу, за осмотр заплатила 1500, ещё 10000 за анализы...
и что нам сделать? ну поднесите к монитору, будем колдовать
L*
L *****
Ольга Срабова Не могла ужержаться, поэтому засмеялась :)
Алла Коржалова хаха на самом деле смешно
дольше 14 собаки живут редко Тайга-в 15, Тарзан в 12.Верный-в 13-пристрелили... Хамик-в 14...оглох и ослеп, умер... вот все мои собаки... Айка залезла в нору в 8...и потерялась... Ратик обожрался конины в 8-сепсис...
Лилия Комарова
Наталья Тутунару а как это в норе потерялась?
Это дряхлый возрасть, дешевле усипить
Елена Давыдова
А вас никто сразу не будет заставлять деньги за лечение выкладывать. Тем более, что оно может уже и не понадобиться. А оплатить один прием, для осмотра и консультации, думаю, вы в состоянии. . рублей 350 найдете или совсем уже с деньгами ж. . .)))
Iya Belousova
Пожила собака . Возраст . Стоит подумать чтобы ее усыпить .
на первичный прием надеюсь денег хватит? у нас в районе 300 рублей
Aidana Azimtay
Лениво... а ещё проще ответ-Боятся диагноза...
И на первичный прием 300-400 рублей никак не найдется? Не верю.
Интернет значит оплатить возможно, и санаторий, и на красоту, а на прием у вета никак не находится, дааа.. .

В принципе возможно и к вету сходить, может все не так уж и плохо, только какие-нибудь таблетки для поддержания нужны.

14 лет - это еще рано для отправления собаки в последний путь. У меня до 17,5 лет дожила, причем большая собака.
Елена Китам
сходите в ветклинику, первичный осмотр не разорит. а вообще, 14 лет- это уже предельный возраст для пса. Короток собачий век...
Natalia Kulikova
14лет, это как за 90 для человека, гуманнее безболезненно усыпить, чем мучить.
Татьяна Юраш
Ксения Ксения Если сравнить с людьми-людей же не усыпляют! Для собаку усыпление-предательство!
Надежда Ем А почему Вы уверены, что это безболезненно?
узи бы тоже не помешало. и мочу смотрят, если подозревают на что-то почки. а врачи - в большинстве городов такие. у нас не лучше
Дикость просто. , вы своих близких лечить тоже не будите, слов нет, не надо заводить животных если денег нет
Ольга Корниенко Ну может 14 лет назад они были?)
Только к вету или просто усипить.
Оля Пет
деньги важнее здоровья ваших любимцев???? а кто при покупке клялся в вечной помощи и заботе ???если уж вам так важен ваш любимец да к денег не жалейте
Жаль.. . Возраст.. . Скорее уже не помочь ;(
ЖАалко собачку, но боюсь уже не спасти
сводите к ветеринару, если уже не помочь создайте благоприятные условия, побудьте с животным и усыпите не мучайте.
Сводите к вет. врачу
Вы главное не здовайтесь боритесь до последнего. Удачи))
Если вам дорога жизнь Аси, бегите к вету, СРОЧНО! *напишите мне в личку, выздоровела она или ...* Вот доп. информация- http://www.vedaved.ru/veda-consultant/articles/80-kak-lechit-zabolevaniya-pochek-u-koshek-i-sobak
если это поддается лечению???? как так?? ? вы нашли деньги на оплату интернета, но не нашли денег на врач для животного? Найдите в вашем городе вета бесплатно - ну неужели никто не поможет вам, если обратитесь?
Да не дорого
Возраст....
Почки, как то странно. Советую идти к ветеренару. Может просто что то с почками и моча скапливается и ей трудно попасть в мочевой пузырь, и выйти, поэтому почки разбухли и вот и выпирают.
Pofigist_Ka ,
у моего кота тоже на животе шишки слабый кишечник 9 лет коту, особое питание у него
Старухой стала. Болеет. усыпить.
СРОЧНО БЕГИТЕ В ВЕТ КЛИНИКУ! ! !ПОТОМ БУДИТЕ СЕБЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО КОРИТЬ. ВОЗМОЖНО ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. Я ПЕРЕЧИСЛЮ ВАМ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ СОВСЕМ БЕДА!
Если вы и правда волнуетесь за своего животного, один выход, скорее в вет. клинику
бррррр
лучше пока не поздно сходить в ветеренарку
Не переживайте такое часто бывает и у кошек, и у собак от старости! Не волнуйтесь !!!
просто нужно сходить к варачу потому что у моей собаки такое же было и мне посоветовали лечить
держитесь и боритесь собака это самый верный друг. Трудно его терять