Домашние животные

Изменилось ли Ваше отношение к кошкам, когда в семье появились детки?

Очень часто слышу: МЯУЧИТ КОШКА
- до ребёнка: киса, проголодалась любимая, сейчас покормлю мою лапочку
- после: заткнись дура, ребенка разбудишь
Ева Шалимова
Нет у меня не изменилось. Правда если бы я была бы на вашем месте у меня бы не изменилось разве только я больше бы любила ребёнка чем кошку. Но и кошку бы я любила. Но ребёнка больше. киса, проголодалась любимая, сейчас покормлю мою лапочку. Кошки же тоже как дети. Их тоже надо любить, но детей больше. Кстати животные помогают детям развиваться и т. д. И я не советую так делать с кошкой. Она тоже ж живая. Ваш ребёнок наверно тоже любит кошку?? ? Я думаю, да. Хорошо относитесь к кошке и ребёночку тоже. Главное ребёночек. Ну а если кошка уже вам надоела мяукать советую продать её в хорошие руки, или привыкнуть к ней. Удачи!!
Ира Савина
Лучший ответ
Да. Оказалось, что лучшей няньки не пожелаешь. Кот караулил ребёнка и днём и ночью и при малейшем беспокойстве сообщал мне. Именно с тех пор я по-настоящему полюбила кошек.
Анна Лебединец
не было до, теперь тем более не будет.
отношение не поменялось, такое же, только вот ремени уже мало кошке уделять приходится изза ребёнка
С кошкой так не надо она тебя защищает от всяких бед, кошка это тоже как ребёнок только большой! У моей подруге тоже есть ребёнок и кошка к ребёнку она относится как все заботливые мамы и с кошкой она также заботится о ней как о ребёнке!!!
Ainur Oshakbaeva