Домашние животные
Что изменилось в вашей жизни после того, как в ней появилась собака?
Я стала спокойней, здоровье моё улучшилось ровно на две прогулки в день по свежему воздуху в быстром темпе. Приобрела море положительных эмоций, душа стала добрее.
я уже и не помню.. у меня 2 собаки и кот.... и это не первые животные.
Моя жизнь стала более полной и счастливой!
о, многое.. . ну во первых стал гулять утром и вечером))
ничего не изменилось, сколько себя помню, столько у нас собаки в семье.
Почти все. Собака заболела и в настоящее время я вообще занимаюсь только собакой, дом забросила, 2 раза в день вожу ее на капельницы, дома то клизмы, то алмагель. Времени ни на что не хватает. И так уже 8 день.
Танюша Май
Жалко собачку. Пусть поправляется.
Проблем море.
Я полюбила ее ну как ребенка, ответственная стала, вобщем животные это как дети, и уход их переживаеш, как уход близкого.. с тех пор для себя решила-никаких питомцев.. для меня это было слишком тяжело
Собака такса за год съела диван 5 раз! Первые 4 ремонтировали, на пятый выбросили, съела ботинок мужа, это он мне периодически припоминает, грязи в разы стало больше. В коечном итоге, такса переехала.
Katya
Воспитывать надо их как детей, те тоже по малолетству на обоях рисуют и в штаны писаются, то есть "вредят", со временем из них даже вырастают настоящие люди, пусть не самое лучшее сравнение, но по большому счету так и есть, собака-отражение хозяина, как и наши дети)))))
все изменилось и только в лучшую сторону =)
Буквально все!! ! Вся моя жизнь теперь подстраивается под собак
обманываете наверное а еще завидете питомца совреминем
Не высыпаюсь! Все в шерсти! Выбегаю в чем попало, когда моей приспичит! Постоянно мою кота от собачьйх слюней, также джинсы! А так она меня любит)))) Радуеться)))) Практически ни на шаг не отходит дома)))) Просит пойгратся-приносит игрушку и кладет на колени)))