Домашние животные

Расскажите о вашей любимой собаке(С фотографиями)Что изменилось в вашей жизни после того,как она появилась в вашей семь

Ирина Баранюк
ооо! у нас есть стафф (9 лет) . Хорошая собака, веселая и бесстрашная. Есть азиат, 3 года. С ним нестрашно))) ) есть еще вео 10 мес, это мой любимец. Самый игручий и пакостный. Самый умный и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Вот. Собаки-это супер. Фотку может уже кто видел, но сорри- на ней все вместе, она одна такая))
Мария Огнева
Лучший ответ
Ирина Баранюк Ольнека,у меня вопрос.А где вы живете??В квартире или в доме??
Английский Коккер-спаниель Артюша. 7 лет. Чемпион России. Хулиган и драчун. Сибарит. Гурман. Жаворонок. Расхититель хозяйской еды. Осуществил рейдерский захват супружеской кровати, где прекрасно себя чувствует. Думает, что он - овчарка, поэтому непрерывно охраняет квартиру от непрошенных гостей. С хозяевами строг, но снисходителен к их слабостям.

Мы стали гораздо дисциплинированее, ответственнее и аккуратнее. Попробуй не встать вовремя - заскулит до смерти, попробуй не убери фотки или книги или перчатки на место - сложит всё в одну кучку, при этом изрядно замусолив (в лучшем случае) . Ну и т. д. и т. п.
Алёна Малюкова
мемуары собачников писать собираетесь?

ладн, у меня шелти ( на аве) собака приучает к порядку, т. к. если что-то лежит на полу, то оно обязательно будет сгрызано, приучились рано вставать- гулять с собакой нужно, начали заниматься спортом (около часа в день- пробежка) а так всё по старому) )
Asel Ospanova
Наша Лора)) 10 месяцев, отец такса мать пинчер...)) очень живое создание, с ней не соскучишься!)) всегда теперь есть компаньон для долгих прогулок)
Жанна Басова
у меня тоже самое что и у silent-bob
Только я слежу за собакой (воспитываю гуляю кормлю играю и т. д.), иногда выручает мама но очень редко

А еще мы вот так вот развлекаемся)))) )
Алёна Малюкова Чудеснейший пёс! И Красавец!
я нашла Бумера и вылечила и с его поялением появилось много веселья и шума) именно за это мы его и любим
Вся наша семья приучилась к ПОРЯДКУ в доме!; -)))))

Длинношерстная немецкая овчарка - Де Орсе Мак Флай Инесса, дома-просто Герда.... Самая жизнерадостная пакостница))) приучила меня не раскидывать тапочки или другие вещи дома (иначе все съедено) , ну и естественно думать о том что она хочет гулять, играть, прыгать и т. д.)))) ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!
Alena Manenkova