Домашние животные
А ваши любимые собаки как переносят холод? Нам даже в костюме гулять холодно
Наш Омут обожал зиму и снег.. . если и мёрз то не показывал этого.. . Он обожал гулять- а это было самое главное.
Кавказиха моя настолько лохматая, что даже в будку не лезет, на снегу спит. А московская сторожевая в свитере красненьком сидит в утепленной будке :((, подрался, засранец, на спине швы, шерсть сострижена.
А моим даже зимой жарко. Они носятся постоянно, вобще неугомонные. Костюм нам не нужен, у них шерсть.. .
У меня овчарки, митель и лабр.. . Вобщем все подвижные!

Мария Тюрганова
у меня боксер постоянно если ниже 15 жутко мерзнет
потеют.... дрожа
у меня собак овчарка, т. ч. гуляем без проблем, но бывает намерзает лед (или снег забивается) между пальчиков, когда долго гуляем.. . как только начал прихрамывать, пытается грызть лапки, это сигнал - пора домой!!
Если уж так холодно, то выводите только по нужде. И еще, какой у Вас костю? Если без утепленки, а просто плащевко, то естественно будет мерзнуть
щен не мёрзнет, молодой.. у старой собаки лапы мёрзнут. мы всё по-быстрому и домой.. а бесимся пока дома
мой Тайсон замерзает когда очень холодно где то -20...а так зимой чувствует себя нормально... все зависит от породы..
А нам в костюме жарко.. . Хоть у нас и гладкошёрстная, но зиму она просто обожает!!!
Мы со своей пекинесихой не гуляем в мороз, дома ходит на клеёнку свою)) ) она и минуты на снегу не простоит - лапы замерзают.
Моя чихуа -хуа только выйдешь с ней на улицу сразу бежит на улицу!
Моя псинка, когда у нас морозяка -35,-40.сначала стоит в подъезде мин 3,потом выходит на улицу, поднимает задние лапы и стоя только на передних делает свои дела не зависимио малые или большие =))) смех да и только
мои вообще на улице живут хорошо переносят...
в крепкий мороз собак выгуливать нельзя особенно короткошерстных
плохо переносят!!!! но если их не баловать излишним вниманием на улице пищят но бегают:)))))))))))