Домашние животные

мой котик еще тот боец, всю меня исцарапал ночью
А ваш кот - боец? Вопрос к тем у кого есть коты.
Ещё какой))
Нет, трус. Дерётся только с нами ))
Мой - интеллигент.
нет, наш интеллигент, воюет только с игрушками или с чем- то невидимым. Недавно увидел голубя в окно, теперь боится на балкон выходить.
Боец с кем? С тенью или воображаемыми духами ? ))) В квартире больше не с кем биться.
нет конечно... Мы его очень любим и не допустим такого.
Мой ч0рный кот боевой маг, кудесник и предсказатель.
Мой кот мне дорог, поэтому в свободном полете не гуляет и "бьется" только с нашими собаками.
Ага
был.... он умер летом.. . но был бойцом..
Яна Горячева
мои соболезнования ((
Marina Ghirneak
спасибо!
если увидит чужого кота, то прогонит обязательно со двора

Когда был жив мой кот, на наш участок в 20 соток - нас свой дом- не мог зайти ни один кот. Все получали. Так он охранял наших 3 дам -кошек несмотря на свой пожилой возраст. Но когда он умер к нашим кошкам стали ходить все коты с округи. Сейчас завели котёнка - кота.
был бойцом.
оба уха в дырках, одно сломано, все клыки сломаны, шерсть уже плохо растёт от ран и шрамов
Добрый.)

Мой кот можно сказать "самурай"так его назвали еще котенком из за круглого пятна на животе ) видно имя себя оправдывает оба уха откусаны как будто купированы ) недавно пришел с прокушеным хвостом думали отвалица а нет ) и еще боевое ранение в голову на ренгене показало что там маленькая пулька) ) вот такой у меня самурай