Домашние животные
Опасно ли выгуливать бойцовскую собаку без намордника вблизи детской площадки?
не отвечайте троллю
Нагорная Надежда
Товарищ где ты троллизм увидел? Я про собаку спросил
На поводке-нет.
Опасно. Могут и морду набить хозяину, бойцовская собака не спасет)
Ольга Андронович
И что не испугаются бойцовой собаки?
Опасно для собаки, конечно если она воспитана нормально)
да
А зачем гулять с животным около детской площадки? Что других мест нет?
Что такое бойцовская собака? Может спортивная? Снег выпадет, будет опасно, вся детвора будет уговаривать, что бы страшный пит прокатил на санках. У нормального хозяина собака не гуляет на детских площадках и тем более не кидается на людей.
Если собака хорошо выдрессирована, то особой опасности не вижу...
А откуда у вас интересно бойцовская собака? Собачьи бои так-то запрещены законом.
Ты тролль.
Пожалей собачку, дети затискают собаку до смерти, а мамашки закидают камнями.
для собаки опасно-нападут злые мамашки и бабушки)))
Gulbanu Charyeva
А собака этих мамашек в клочья порвёт!
Спешу вас обрадовать что так называемых бойцовых пород- не существует! Бывают- бойцовые собаки (те животные которые участвуют в ужасных собачьих боях которые как не странно запрещены законом) есть породы например бультерьер, его выводили давно для боев а сейчас он служит людям как компаньон-охранник. Если у вас действительно бойцовая СОБАКА, выводить нужно на коротком поводке и в наморднике ОБЯЗАТЕЛЬНО! И о местах как детская площадка и речи быть не может! Если у вас породы такие как (стаффорд, Пит) знайте! эти ПОРОДЫ к боям никакое отношение не имеют т. к. Выведены были для охраны. И она у вас послушная, уровновешаная, спокойная, адекватная на площадке гулять - всё равно нельзя. с чихуа или йорком можно пройтись около площадки, но сразу же повыскакивают из-за детских горок старушки с вениками и прогонят, а про средние породы и говорить нечего. . Ну на самом деле не приятно когда гуляешь с ребенком а рядом с собакой ростом с твоего малыша. Если собака у вас характера какой я описала выше- гуляйте! Но если вас будут от туда прогонять, не вступайте в перепалку! т. к. Место предназначенно для детей а не для собак и агрессия со стороны родителей будет вполне правильной. А так и сенбернар может учавствовать в боях если хозяин идиот. Много видео где алабай сражается с бультерьером, алабай что бойцовая порода? Нет! Так же как и Стафф с Питом...
нет если она очень послушная
укосит собака других да закидает какаета мама камнями