Домашние животные

Опасно ли выгуливать бойцовскую собаку без намордника вблизи детской площадки?

не отвечайте троллю
Aliya Nurkeeva
Лучший ответ
Нагорная Надежда Товарищ где ты троллизм увидел? Я про собаку спросил
На поводке-нет.
Svetlana Kuzko
Опасно. Могут и морду набить хозяину, бойцовская собака не спасет)
София Дедик
Ольга Андронович И что не испугаются бойцовой собаки?
Опасно для собаки, конечно если она воспитана нормально)
да
Галя Чалых
А зачем гулять с животным около детской площадки? Что других мест нет?
Gulbanu Charyeva
Что такое бойцовская собака? Может спортивная? Снег выпадет, будет опасно, вся детвора будет уговаривать, что бы страшный пит прокатил на санках. У нормального хозяина собака не гуляет на детских площадках и тем более не кидается на людей.
Если собака хорошо выдрессирована, то особой опасности не вижу...
А откуда у вас интересно бойцовская собака? Собачьи бои так-то запрещены законом.
Илона М.
Ты тролль.
Пожалей собачку, дети затискают собаку до смерти, а мамашки закидают камнями.
для собаки опасно-нападут злые мамашки и бабушки)))
Gulbanu Charyeva А собака этих мамашек в клочья порвёт!
Спешу вас обрадовать что так называемых бойцовых пород- не существует! Бывают- бойцовые собаки (те животные которые участвуют в ужасных собачьих боях которые как не странно запрещены законом) есть породы например бультерьер, его выводили давно для боев а сейчас он служит людям как компаньон-охранник. Если у вас действительно бойцовая СОБАКА, выводить нужно на коротком поводке и в наморднике ОБЯЗАТЕЛЬНО! И о местах как детская площадка и речи быть не может! Если у вас породы такие как (стаффорд, Пит) знайте! эти ПОРОДЫ к боям никакое отношение не имеют т. к. Выведены были для охраны. И она у вас послушная, уровновешаная, спокойная, адекватная на площадке гулять - всё равно нельзя. с чихуа или йорком можно пройтись около площадки, но сразу же повыскакивают из-за детских горок старушки с вениками и прогонят, а про средние породы и говорить нечего. . Ну на самом деле не приятно когда гуляешь с ребенком а рядом с собакой ростом с твоего малыша. Если собака у вас характера какой я описала выше- гуляйте! Но если вас будут от туда прогонять, не вступайте в перепалку! т. к. Место предназначенно для детей а не для собак и агрессия со стороны родителей будет вполне правильной. А так и сенбернар может учавствовать в боях если хозяин идиот. Много видео где алабай сражается с бультерьером, алабай что бойцовая порода? Нет! Так же как и Стафф с Питом...
нет если она очень послушная
укосит собака других да закидает какаета мама камнями