Домашние животные

можно ли? можно ли с собакой дома если скоро появится малыш?

Наира Афян
Ребенок с собакой это очень круто.
Когда я родилась не было никаких радио и видео нянь. И Если все родственники сидели на кухне, пока я спала, собака всегда сидела около меня, и когда я просыпалась, бежала к родителям и звала их
Мечты Бесконечны...
Лучший ответ
Смотря какая собака. Вы должны сами знать можно или нельзя. Мне пришлось отдать свою собаку отцу, когда родился сын. Собака была агрессивная.
Лилия Ликоина
Если вы любите собаку, то такого вопроса быть не должно. Она как член семьи и ничего плохого не принесет.
Если собака уже взрослая и давно с вам живёт, то да.
Почему бы и нет? Просто следите за собакой и чтоб у ребенка не было аллергии.
если собака уже жила с вами когда вы были беременны то никаких аллергий и пр. бяки у ребенка не будет, а наоборот будет крепкий имунитет. И ради Бога не слушайте страшилки наших врачей. Мой сын рос в обнимку с собакой жив и здоров и все счастливы.
Ольга Михеева
Конечно можно, порода какая?
Конечно можно! Вследствие правильного воспитания собаки, она Вам и нянькой будет-вопрос уравновешенной психики. Стаффов и питов в большинстве своём это не касается, все знакомые отказались от питомцев в пользу деток, причина: ревность и агрессия, порой и нападали на малюток. Но вдруг и здесь повезёт..
А почему нет? Если собака воспитанная и адекватная, то это даже плюс :)
Dinara Zhumabaeva
Можно! У меня правда была кошка, но когда малыш плакал, она ему слезки слизывла. Собачка адекватная?
ну если она спокойная