Домашние животные

Не знаю какую дать кличку черному вислоухому коту. Может вы полскажите?

Черныш!
Александра Григорьева
Лучший ответ
Лорд. Граф.
Naat +++
А у меня слова имеют цвет.. и представила его взрослым котом.. солидно минорно-озорным.. и всплыло.. имя шоколадного тёмного цвета.. -ВИСЛИНГ.. Ну я и по жизни придерживаюсь правила.. чтобы была в кличке буква С! из необычных.. знаю клички.. Уксус.. и Пэпси.. а там фантазия.. уже сама включается. . Ведь с С! . много напитков..))
Eni G@
Уголёк
Юлия Тищенко
Висли!!!! Вислик!!!! Тио-Грызлик.... Я-МЫШ.... И-ничего... Мелким-на крысика был похож... Я же-ЧИХ.... ЧИХ-ПЫХ.... МЫШУСЬ.... МУМИК.... ПУПСИК.... Важна-интонация, как зовешь... Ежели любите-и ШВАБРА по имени КОТЯ прилетит! ВОТЬ... МЫШ....
Моего бомбея, чёрного как головешка, без единого белого волосочка, звали Семёном, Семёнчиком, Сенечкой.
Анастасия ***
ослик! (просто ося можно) раз вислоухий. у нас багира, так она .как пантера черная-полностью соответствует багире из мультика про маугли! ! у нас и мысли не возникло, как ее назвать! а чертиком еще можно его назвать-шкодно же!, бесенок!
Оскар, Серафим или Найк
Vip Vip
Барак или лучше просто Обама!
Яна В
Чешир
Ираида Гуцу
Ющенко
Лапша)))
Назовите ФАНЯ, фанечка, нафаня, тем более, что он черный!
Сет, Сем, Коди, Ларки, Капт, Зой, Гур, Bebe=)
Lyudmila Koloskova
Джой
Назови его Баксом или Рубликом, или каким-то именем связанным с деньгами или валютой. Тогда, когда будешь звать кота, будешь призывать в дом и деньги!
Akhaeva Zarina
назови его висли!
у меня Багира и Чак (может подойдет)
Ботя!))) помойму прикольно)))))
имя лучше давать не по внешности, а по привычкам и характеру, так что лучше получше присмотрись к своему коту. Но как вариант можно: Зодиак, Чертенок, Дымок, Ягуар, Барсик, Гриф, Ляпик
С*
Сюзи *****
моего кота Кот зовут)) ) долго имя не могли придумать, так он и остался Котом:)))