Домашние животные
Возможно ли и Как противостоять собаке бойцовской породы, которую соседи грозятся спустить на пожилых людей?
электрошокер ружье или бита
Омарханова Амангайша
И тебе яду.
Застрелить её нафик!!
Омарханова Амангайша
И себя не забудь.
вы серьезно полагаете, что владельцы такие идиоты, что спустят собаку, она покусает и их за это привлекут к уголовке, а собаку кончают?
прекратите бредить
тут только тренироваться на знакомых собаках. В общем, пойти работать тренажёром на ОКД )))
Если это настоящий боец, а чем я лично сомневаюсь, то он не нападет на человека. На крайняк оставьте заявление участковому об угрозах...
У меня питбультерьер. Никак! Никак невозможно противостоять такой собаке! Посмотрите видео когда в нее стреляли, ее уже убили а она по энерции продолжает рвать. Обязательно нужно писать заявление в полицию!! ! В очень многих странах эта порода приравненна к холодному оружию. Запишите на диктофон угрозы и в полицию!
Омарханова Амангайша
Собака не причем. Она не виновата, что хозяины дебилы.
Ольга Клюева
Согласен. Поэтому заяву нужно на хозяев писать
Омарханова Амангайша
Хотя может они просто так говорят, потому что бабки сами нарываются.
электрошокером в морду и не собаке, а соседям!
зачем заводить таких собак.... от них страдают не только соседи.... но и хозяева ходят под постоянной опасностью... быть сожранными этой тварью.... адринолин
газовый балончик перец, главное попадите в глаза
Пожалуйтесь в милицию
А зачем это соседям? Грозятся- не значит спустят. Наверно пожилые люди настроены сильно негативно на хозяев собаки и саму собачку. Бойцовской породы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Если у владельца пса нет на него паспорта, то можешь пристрелить на глазах у хозяина, после чего посмотри ему в глаза и спроси спокойным голосов (Понял?) . Это не повлечет за собой никаких юридических последствий. Вариант 2)Идёшь в органы и пишешь на этих умственно отсталых граждан заявку, желательно прихватить пару человек для свидетельских показаний. Если не угомонятся читай вариант 1
Омарханова Амангайша
Собака является собственностью. То есть если у меня украдут стул, то это норм? И если бы мою собаку тронули сама бы придушила этого чела. Собака тут не виновата. У людей мозгов нет.
Margarett Маргарэт
К сожалению право гибкая штука и если ты хитер, то украденная табуретка может превратиться в законно взятую либо истца можно опустить до уровня дурака .Собака не виновата согласен, но если нужно принести в жертву во благо человекам, то что тут думать. Вспомните Белку, стрелку и обезьян неудачно летавших в космос.
Омарханова Амангайша
Я лучше человека в жертву принесу (; куда более гадкие создания. Убивают других ради своей выгоды (причем и не нужной вовсе, тот же космос) и ради удовольствия. Так и еще животных подставляют. Но тут возможно и эти пожилые сами виноваты, больше сильно возникают, есть такие вредные бабки и кроме как запугать больше ничего не остается.
Margarett Маргарэт
Анастасия мы уходим с вами в такие леса ,(а именно тема "человек")которые в интернетах через переписку лучше не обсуждать. В любом случае стариков пугать собакой нельзя. Если что можно вызвать дурку пусть проверят на адекватность, если адекватность хромает, то дом скорби всегда открыт. Угроза псом равносильна угрозе физ. расправой т. е. то о чем вы выше сказали о человеческих качествах
Ольга Карабач
У них, скорее всего, паспорт есть.
Margarett Маргарэт
План (б). Свидетели, менты и письменная регистрация жалобы в органах правопорядка. В будущем если собака с агрится, то они не отвертятся и понесут наказание
Пожаловаться в милицию на соседей а если вы что нибудь сделаете их собаке то они могут в вас подать в суд