он кошкам ставит на стол для готовки еду, и на мое "не надо чтобы кошки ходили по пищевому столу, они свое хавно лапами закапывают а потом разносят трихомонаду, токсиплазмоз, хламидиоз" он говорит " и чего? "
как справится с этим животным?
кошки такими не были. я им не позволяла. они мяукали чтобы им дали пожрать, а потом меня не было два года. и вот! он разбаловал их до скотства
Домашние животные
вы собачьи миски моете теми же губками, что и свои тарелки? вот мой отец да, и еще
всё же неприянто, ваш отец не прав. Шугайте котов со стола, и если вы живете с отцом ну поговорите с ним, что это все же не хорошо. Кошки конечно не виноваты, что им это позволили.
Можно конечно и возмутитья, если это Ваш муж, сват, брат. . Но это Ваш родитель, и зарубите себе на носу, что яйца курицу не учат. . Живите отдельно и соблюдайте свои условия.
Анна Хяргинен
что хорошего я видела от такого родителя?
Я собачьи миски мою теми же губками. Моя собака привита, каждый месяц мы моемся, каждые полгода мы у врача, раз в год на полной диспансеризации со всеми анализами. Многие люди за своими детьми так не смотрят, уже не говоря о себе.
Мойте свою посуду сами своими губками. А он как хочет пусть делает
Теми же губками. И, о ужас, мой кот тоже гуляет по столам. А муж сегодня не моргнув глазом доел сосиску, которую этот самый кот понадкусывал и периодически тырит из их банок консервы. И все живы-здоровы, животные раз в квартал сдают анализы на яйца глист и простейших и ни разу никого не обнаружили, инфекции не приносили собаки тяжелее парагриппа, который для людей не заразен.
Анна Хяргинен
а дети у вас есть?
если он согласен удовлетворять эти просьбы кошки - почему нет?
Каждый позволяет животным столько, сколько считает допустимым им позволить.
Вообще, сложилось впечатление, что вы такая крутая и модная, а ваш отец - холоп, который посмел ослушаться барыню. Тебя на место так и не поставили?
Анна Хяргинен
а кто должен ставить?