Домашние животные
Минусы кошек
Скажите, мне нужны ВСЕ минусы кошек, особенно к вам вопрос собачники. Просто все минусы я вспомнить не могу.
Ну попробую перечислить.
1. Наглые, вредные (большинство)
2. Не смешные, с ними не поиграешь
3. Иногда мстят и срут в комнатах, в обувь и т. д.
4. По ночам тусят
5. Царапаются и кусаются, когда что-то не нравится
6. Пахнет котом одежда и сам запах кота присутствует.
7. С ними не поиграешь, не побегаешь
8. Дерут обои
9. Метят коты, орут кошки во время течки.
1. Наглые, вредные (большинство)
2. Не смешные, с ними не поиграешь
4. По ночам тусят
7. С ними не поиграешь, не побегаешь
8. Дерут обои
смотря о чем вы спрашиваете.
о разведении, или о просто содержании.
Лотки в квартире, наполнитель на лапах и вокруг, по столам лазают, настырные до жути, собаку прессуют, хоть она и 30 кг веса, 64 в холке, заставляют всегда смотреть за форточками, елку тольком не поставить в новый год, только на пару дней, двери открывают любые, вороваты, хитрые, вредные, если что не по ним, дерут обои и мебель, хоть сколько когтеточек им дай, шерсти много, сколько не чеши.. . Но такие лапочки)))
для меня, как для 100% собачника, есть только один основной минус кошек.. . они не собаки! и как ни старайся, ни за что в них не превратятся! ((
Минусы кошек - в их повадках: если котика не приучить ходить в лоток - в квартиру невозможно будет зайти без противогаза (кстати, даже приученный ходить в лоток иногда "промахивается"). Еще "подарок": котик любит точить когти. Обычно об мягкую мебель. Предпочитает её всем когтеточкам.
__(Dian4Ik*)__Xd Smile Face*
Так котёнка надо брать не ранее 3х месяцев и от заводчика. И кастрировать. Тогда ни проблем с лотком (и даже взрослые не промахиваются) , ни проблем с когтеточками.
я уже давно все минусы кошек превратила мысленно в плюсы) иначе нет смысла вообще заводить кошек.
Анастасия Жак
Я не по тому что ее заводить подруга. Выиграла спор и мне нужно набрать минусы кошек; вот и проблема что все минусы я не знаю. ТК. Я собачница
Минус в том что они нас не любят, а позволяют нам их любить