спаниеля нет вообще. . .какой-то оч милый щенок.. . может с какой-то декорашкой пушистой.. . типо болонки ...но не факт но шерсть от какой-то болонистой) ) я так думаю.. . )
любите его он такой на весь мир один) ) классный щен) ) выкладывайте видео в ютуб с масиком) ) ) скажите как назвали его? хочется посмотреть на него в движении оч милый)
о.. может быть помесь с кавалер-кинг-чарльз-спаниелем? посмотрите в инете щенков этой породы) у них уши и маска на морде ну уж очень похожа как по мне) ) особенно уши) ) правда шерсть у вашего другая)))
Домашние животные
Здравствуйте! Помесь с какой породой может быть у моей собаки русский спаниель?
Виктория Югай
спасибо! Зовут ее Элис. Видео скоро выгружу посмотрите ;-)
С любой! И вообще, излагайте свои мысли яснее! Не понятно, у вашей собаки русский спаниель, что ли?
Да, спаниэля я бы тут вообще не увидела, но если предположить все таки, что мама была спаниэль.. . Ну, может что то от фокстерьера может дать такую шерсть...
При чём тут вообще русский спаниель? Им даже и не пахнет. Дворняжка.
Виктория Югай
Мама точно русский спаниель. У нее есть документы, а про отца я не спрашивала.
За исключением ушей очень похож на болонку. Получилась очень интересная дизайнерская порода))) ) Красивый! и ни у кого такого нет!
Виктория Югай
да) очень любит играть с мячиком, утром будит нас своей "пищалкой", выражает недовольство если нас долго не было дома, с малых лет понимает команды, любит детей)
в этом щенке русского спаниеля нет вообще... на первой фотке ему не 1,5 мес, на последующих мес 3-4
Виктория Югай
почему Вы так думаете?
Виктория Югай
посмотрите фото 3 недели
это не спаниель даже близко обычный метисик двортерьер
Не очень похож на русского спаниеля. Возможно где то и была примясь, и то не факт
Очень симпатичный щенок.
Тот кто вам его продал, обманщик, но ведь вы знали на что шли когда брали собаку без документов?
Фотографию можно попросить?
Не знаю, но забавный