Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
Иногда. Не вижу в этом ничего такого. Я люблю обнимашки.
				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вы целуете своих собак? не противно?
подруга завела себе собаку, целует ее прямо как человека а та ее в ответ облизывает прямо губы. и кормит ее со своих тарелок - то что не доела прямо на пол ставит. жесть, люди, как вы так делаете? вам не противно? есть потом после собаки, облизываться с собакой которая своим языком себе зад лижет. больше с этой подругой стараюсь не общаться.
	
	
	всяко бывает. Лично я бы не стала. Это перебор. Везде есть свои рамки и границы.
				
							госпидя, чего только не облизывают хомо сапиенсы и чем только не занимаются))))
				
							Хи-хи ) А если ты узнаешь, что подруга со своим парнем оральным сексом занимается, то нормально воспримешь?
				
									
								
									Оксана Плотникова								
								таки да...							
											я не очеловечиваю собак
				
									
								
									Тамара Барило								
								целовать это нормально)) ) НО В МЕРУ) вы что их не любите? вам не хотелось ни разу чмокнуть ее????							
											Да, собаку не в губы же целую, а в лоб.  А кто брезгует, тот собак не заводит. Я могу и свою тарелку после еды дать собаке, чтобы она облизала. Но я же потом мою всё, так что ничего страшного.
				
							Ну, и пусть целует и тарелки дает облизывать, ее право то)).. . Лично я не целуюсь со своими, но обнимаюсь, и собаки нет-нет да лизнут то нос, то глаз, то ухо и т. п. или во время игры все руки пооблизывают. Умылась, и все дела.
				
							Нет конечно, собака это собака, какой родной и любимой она бы не была. Да и вообще не переношу облизывания, а ест она строго из своей миски.
				
							
Иногда. Не вижу в этом ничего такого. Я люблю обнимашки.
Незнаю как другие, но у меня чих воспитанный, да он лижет се попу как и все псы, но не лезет потом лизаться. мне в лицо Я целую его конечен время от времени, потому что люблю, и к тому же если что у собакиных есть лизин, это своего рода антисептик от всех бактерий, который играет не малую роль в целовалках и облизалках и заживлялках ран. А в проем ничего странного нет в отдавании своей еды собаке любимой своей, и в обнимашках с ней, она же лучший друг. Возможно просто у вас небыло своего пса по этому для вас это странно. И пусть мой ответ не станет лучшим, зато правда, ИМХО!
				
									
								
									Ирина Вождаева								
								Всё-таки, не лизин, а лизоцим.							
																				
								
									Тамара Барило								
								)))) да )))как может быть противным целовать любимую (!) собаку? АВТОР а вам человека не противно?? ? собака это родное существо почему бы не чмокнуть? а вот тарелки облизывать тоже ничего страшного помоешь и все.. не умреш.... но вот собаке облизывать человеческую еду не желательно) ) переречеловечивать не надо но и любить стоит!) ) если вы АВТОР так будете друзей выбирать у вас вообще их не останется!! ! тому кому это гадко собак не заводит! ЭТО НОРМАЛЬНО							
											Замени первую букву на "г"!
				
									
								
									Тамара Барило								
								гдон))))))))))							
											Конечно, целую всех своих собак.
Нос же собачий прям так и просит - чмокни меня )
Нисколько не противно, наоборот - приятно, что пёсы доверяют мне своё чувствительное место )
				
							Нос же собачий прям так и просит - чмокни меня )
Нисколько не противно, наоборот - приятно, что пёсы доверяют мне своё чувствительное место )
Ой, знали б Вы, что некоторые во время секса делают, на улицу б не выходили наверное) . Я котявку целую иногда, собаку обнимаю и из своей тарелки могу покормить, какая разница, потом помою. Целуется и ладно, здоровее будет)
				
							Это они бывает, лицо, щеку облизнут, и все. А я только кота целую, в лоб
				
							А я брала хлеб большой и нагиналась и собак у меня его брала
				
							Похожие вопросы
- как часто и в какие места вы целуете своих собак-кошек??
- Почему люди, выгуливают своих собак без цепочки!? моя собака уже чуть дважды не подралась. Не частном доме, ведь живут.
- А вы свои собакам такое покупаете???
- Где-то читала, очеловечивать собаку значит портить собаку. Тоесть много с ней разговаривать, целовать - это собаку
- Зачем хозяева собак староживых пород отпускают своих собак гулять без поводков ???
- А вы целуете своих любимых животных.
- Можно ли целовать домашних животных? Целуете своих питомцев? Не боитесь чего-нить подцепить?--->
- А Вы целуете в губы своих животных?Я часто целую своего кота,надеюсь ничего страшного?))
- КАКИМИ витаминами вы потчуете своих собак?
- Вы целуете своих кошек?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						