Домашние животные

Иногда. Не вижу в этом ничего такого. Я люблю обнимашки.
Вы целуете своих собак? не противно?
подруга завела себе собаку, целует ее прямо как человека а та ее в ответ облизывает прямо губы. и кормит ее со своих тарелок - то что не доела прямо на пол ставит. жесть, люди, как вы так делаете? вам не противно? есть потом после собаки, облизываться с собакой которая своим языком себе зад лижет. больше с этой подругой стараюсь не общаться.
всяко бывает. Лично я бы не стала. Это перебор. Везде есть свои рамки и границы.
госпидя, чего только не облизывают хомо сапиенсы и чем только не занимаются))))
Хи-хи ) А если ты узнаешь, что подруга со своим парнем оральным сексом занимается, то нормально воспримешь?
Оксана Плотникова
таки да...
я не очеловечиваю собак
Тамара Барило
целовать это нормально)) ) НО В МЕРУ) вы что их не любите? вам не хотелось ни разу чмокнуть ее????
Да, собаку не в губы же целую, а в лоб. А кто брезгует, тот собак не заводит. Я могу и свою тарелку после еды дать собаке, чтобы она облизала. Но я же потом мою всё, так что ничего страшного.
Ну, и пусть целует и тарелки дает облизывать, ее право то)).. . Лично я не целуюсь со своими, но обнимаюсь, и собаки нет-нет да лизнут то нос, то глаз, то ухо и т. п. или во время игры все руки пооблизывают. Умылась, и все дела.
Нет конечно, собака это собака, какой родной и любимой она бы не была. Да и вообще не переношу облизывания, а ест она строго из своей миски.

Незнаю как другие, но у меня чих воспитанный, да он лижет се попу как и все псы, но не лезет потом лизаться. мне в лицо Я целую его конечен время от времени, потому что люблю, и к тому же если что у собакиных есть лизин, это своего рода антисептик от всех бактерий, который играет не малую роль в целовалках и облизалках и заживлялках ран. А в проем ничего странного нет в отдавании своей еды собаке любимой своей, и в обнимашках с ней, она же лучший друг. Возможно просто у вас небыло своего пса по этому для вас это странно. И пусть мой ответ не станет лучшим, зато правда, ИМХО!
Ирина Вождаева
Всё-таки, не лизин, а лизоцим.
Тамара Барило
)))) да )))как может быть противным целовать любимую (!) собаку? АВТОР а вам человека не противно?? ? собака это родное существо почему бы не чмокнуть? а вот тарелки облизывать тоже ничего страшного помоешь и все.. не умреш.... но вот собаке облизывать человеческую еду не желательно) ) переречеловечивать не надо но и любить стоит!) ) если вы АВТОР так будете друзей выбирать у вас вообще их не останется!! ! тому кому это гадко собак не заводит! ЭТО НОРМАЛЬНО
Замени первую букву на "г"!
Тамара Барило
гдон))))))))))
Конечно, целую всех своих собак.
Нос же собачий прям так и просит - чмокни меня )
Нисколько не противно, наоборот - приятно, что пёсы доверяют мне своё чувствительное место )
Ой, знали б Вы, что некоторые во время секса делают, на улицу б не выходили наверное) . Я котявку целую иногда, собаку обнимаю и из своей тарелки могу покормить, какая разница, потом помою. Целуется и ладно, здоровее будет)
Это они бывает, лицо, щеку облизнут, и все. А я только кота целую, в лоб
А я брала хлеб большой и нагиналась и собак у меня его брала