Домашние животные
кота нет, но есть такая лапа)
Вы целуете своих кошек?

целую целую целуюююююююююююю, и не только кошек, но и собак, потомучто люблю их прям аж готова так прижать и поцеловать
я ветеринарный врач по образованию.. слишком много знаю о возбудителях болезней и о передаче глистных инвазий домашними любимцами.. так, что нет и никогда..
Вероника Кравченко
Мама Чоли ))) я узнал Вас ))
Ольга Евсеева
я не ветврач, но о передаче тоже знаю, но все равно так хочется поцеловать, что не думаеш о болезнях
Конечно, целую. И не только кошек. Важно только знать-КОГДА и КУДА.
а как же ...лапушки наши
А почему нет фото как домашние кошки, гуляющие без присмотра на улице, в помойке роются, падали валяются, а дома потом на руки и в постель лезут.
А собаки вообще говно жрут, "сосиску" свою вилизывают, а потом на человека запрыгивают и лицо ему лизать начинают =)) !
Кошки хотя бы чистоплюйки, умываются по 4 часа в день ( надеюсь ;-))) ).
Виолетта Лубенченко
Но вылизывают те же причинные места...
Гульназ Хаертдинова
не все собаки жрут говно
как не поцеловать?

кошек нет, целую собакевича!
гм. . сделать подборку для особей хомо сапиенс, которых Вы целовать не запрещаете?
ЗЫ Микроб, который меня укусит, помрёт страшной смертью.
ахахаха
У меня сфинкс, как можно его не целовать, он на улицу не ходит, когда я дома после туалета его всегда ждет салфетка . .я его часто купаю . да и как не поцеловать его .если первый он всегда целуется . .на день раз десять тянется . поцеловать .. А утром это каждый день ...будет всех поцелуйчиками . полезунчиками . и поксунчиками
конечно, между ушек или в щечку. . как не поцеловать своих кошариков))
Я их целую носом в нос, а потом умываюсь.
в милую мордаху
В лапы точно нет!!!! Фу, это не гигиенично!! ! А вот в голову да, между ушек!
Целую конечно, но в щечки и лобик))
Не только кошек, но и мышек. И всех, всех, всех...
в щечку - да!
а лапками они еще и потеют))
nope.

кота нет, но есть такая лапа)
Ольга Чернышова
какая красотуля чмокальная)))
нет
кошка какашки лапами трогает а вы её целовать!! ! пусть даже прелесть но какакшки!!! Фу Фу ФУ! Бя!
только чужих ! :)
В лобик между ушек или в щечки.
никогда!
Я в мордочку
Я целую в носик=)А мама ругается. =(