Домашние животные

Енота где-нибудь можно купить, чтобы он жил дома? и сколько он будет стоить? так чем его кормить, как ухаживать и т. д.

20 000. Но енот не домашний зверь - квартиру разнесет в пух и прах если упустите его воспитание
Алла Митина
Лучший ответ
Вот зачем держать дома таких "не домашних" животных? Кошки и собаки уже не актуальны?
енота нужно держать в клетке! и выпускать гулять под присмотром-а ему это надо такая жизнь? иначе вот во что он превратит вашу квартиру http://www.youtube.com/watch?v=0DfGf4M3QZo
Ну и на фига держать дома "недомашних" животных? Мы заводим собак и кошек, чтобы, тратя материальные средства, получать "отдушину" - ласки, игры, целовашки - обнимашки ...Вот ваш пёс прилезет на грудь, лапами за шею обнимет и щекой к щеке прижмётся.... И ЗАМРЁТ.... Мне кажется, время останавливается, и слёзы наворачиваются ...Это ПЕРВОЕ. Теперь ВТОРОЕ. ЗавОдите енота. - вольер железный, Далее -уборка, он же писает - какает. А заааапах! Ну и кормёжка - рассчитываете на кошачий корм ?(конечно, если насильно заставите, с голодухи жрать станет) - но вообще-то хищник "заточен" на сырое мясо .Ну и ТРЕТЬЕ - в квартире оно вам нафиг не надо, с такими ароматами.... А если за городом - то вообще зачем, за решёткой, пусть бы жил себе в лесу...
Лариса
Лилия Наумова ну да, не подумала, просто видела на птичьем рынке енота в клетке, он там прям как кот клубочком свернулся и спал, милым таким был
Это не домашнее животное.
Еноты далеко не домашние животные во первых они ваняют во вторых они кусаются в третьих не в каждой ветеринарке будут делать прививки ну а если вам так хочется экзотическое животное то купите попугая редкой породы