Домашние животные

Быстро ли вы привыкли гулять 2-3раза в день с собакой и в жару и в мороз и слякоть?))

За столько лет жизни с собаками привыкла. Порой встаю раньше и бужу собак. Обычно в жару идем на природу ни свет, ни заря. Дождь не любим и порой добермана просто выталкиваю из подъезда. Фр. бульдог идет добровольно, но старается все свои дела сделать как можно быстрее и рвануть домой.
Лариса Борисенко
Лучший ответ
Румия Хышова какие же классные, попики бегущие)))
быстро. ничего сложного нет. я наоборот любитель поспать днем, а ранним утром и вечером хорошо погулять
Вера Вдовина
а я люблю гулять. А от капризов погоды хорошо помогает специальная одежда и обувь.
Мне повезло, что у меня собака такая же ленивая, как и я. 30 минут неспешной ходьбы, и она сама поворачивает домой. В дождь вообще гулять не любит ^_^
Olga Cirlan
Румия Хышова )) а кто у вас?
Нет, ещё не привык. Ничего, привыкну потихоньку, всего-то лет 40 привыкаю.
Втянулась, ко всему человек привыкает) Немного под себя режим подстроила. Последний раз выходили поздно, если хочу поспать подольше утром.
Третью собаку завел сын, гуляет он. А я для страховки, если он задерживается.
Да никак особо не борюсь. Собаки подстроены под меня. Если нет времени и желания, то обеих быстро писаем-какаем и домой. Для меня сейчас стало большой проблемой не погода, а отсутствие времени из-за дополнительной работы. Ничего не поделаешь, стараюсь все максимально компенсировать на выходных и на тренировках.
Румия Хышова а какая у вас порода?)
Это мой ребенок. И есть слово надо. Привыкла быстро.
ناديا أنا أحبك
гулять с собаками люблю не смотря на погоду, когда видишь как собаки радуются прогулке особое удовольствие на них смотреть. Только собаки иногда так считают) Жесток, несправедлив собачий век: И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякотьНа улицу выводит псину человекИ… заставляет какать! А как бы сделать все наоборот: И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякотьПускай один гуляет человек, А я уж лучше дома буду какать! Попробовал бы сам так, босикомЗамерзли лапы, в попу ветер дует… Нет, буду какать дома, решено! А будет бить, тогда еще надую!
Анна Пронина
Тамара Захаркина Отлично сказано! Супер!))))
В городе эти обязанности были детей. Они хотели собаку, они гуляли утром (до школы) и днём. Под присмотром, которого не видели. Вечером гуляли те, кто под пристальное внимание попал в подростковом возрасте дочери.
Пока приучала щенка к туалету на улице и выводила по 100500 раз в день в том числе и посреди ночи, когда дошли до трехразового выгула мне это показалось счастьем) у меня проблем не возникает, утром даже в выходные просыпаюсь в восемь-девять часов, собаки привыкли уже что раз встала позже чем обычно, значит и гулять идем позже, сидят ждут пока я выпью свой кофе и раскачаюсь. Можем вывалиться из дома только часов в 11-12. По будням их пинками утром выгоняю, валяются и отказываются вставать в такую рань.
Giulietta D.
Румия Хышова а какая у вас порода?
конечно! ведь посать и т. д. надо)))))))))
не, мы не хотим гулять 2-3 раза в день с собакой, поэтому у нас кошки)) ) была и собака, с ней дед гулял
Nastya Maslova
все зависит от степени любви к собаке. я свою псину обожаю и выхожу всегда в любую погоду. и с утра пораньше, а вот мужа не заставишь, говорит-пусть потерпит.. а ей же писить охота.... нет мне не лень никогда!
Румия Хышова а кто у вас? порода
быстро, люблю гулять с собакой, иначе зачем её тогда заводить
Мне всегда нравилось гулять с собакой! Мы не только 2-3 раза гуляли, но и больше! Зачем заводить собаку если лень гулять?!
Румия Хышова зачем писать про лень, если об этом не было в вопросе.
бывает. но деваться некуда. всё равно вставать и гулять надо...
Ирина Рочева
Привыкать не пришлось, это же так очевидно! Гуляли в любую погоду, а если у собаки случались проблемы, то и ночью выскакивали .
Румия Хышова "это же так очевидно" - смешно
Мы привыкали где-то месяц, потом стало легче, а сейчас уже даже не напрягаемся, втянулись! И вы привыкнете!!! Удачи!
Разве к такому привыкнешь? Вечером ещё худо-бедно, но с утра.... это как с бала на галеру))