Домашние животные

Можно ли исправить прикус у йоркширского терьера?

Прикус не и справляется... 99% это генетический"брак"....При предрасположенности к неправельному прикусу, щенкам делают массаж десен, не играют с ними " в перетяг" до полной смены молочных зубов и не дают грызть твердые предметы.... Если это не помогает, то собака переходит в класс "ПЭТ" и становится непригодной для разведения... Есть конечно умники, которые пытаются всех перехетрить и за бешеные бабки влепить пластины в зубы собаке... ТОЛлько после их снятия через пару месяцев прикус возвращается к природному, а у собаки кроме травмированной психики здоровья не прибавляется....
Елена Чирикова
Лучший ответ
Также как и человеку.
Ольга Лебедева
Не тратьте время и деньги, это безуспешно.
Нет, это уже врожденный дефект: (
чё издеваться то?... или дешево купили по этой причине, а теперь хотите сделать конфетку?... не прокатит.
Lia| Stolz
Ну зря вы господа Прикус исправить можно если хочется Так же как людям --брекеты В Москве видела Можно но очень дорого и главное зачем Правильно написали это порок и мучить просто так собачку нет необходимости и разводить нельзя И если у нее не правильный прикус ее любить что ли нельзя?
Юлия Фоменко
нам в вет клиники говорили что если только только начал кривится прикус масажем можно, берете и и сильно надавливая на челюсть круговыми движениями как можно чаще так делать. . мало кому правда помогает..
Moldir Baidauletova
Нельзя.
Таран Валерия