Домашние животные

какая их пород лучше переносит поездки, лучше дрессируется и лучше относится к детям?

таксы
той терьер
Джек рассел терьер
Бигль

Йорк

Мопс
Шпиц померанский
Чихуахуа
Пекинес
К детям все хорошо относятся. Лучше дрессируются: таксы, джек рассел терьеры, пекинесы, мопсы. А поездки перенести нормально НЕ сможет мопс, но зависит от длительности поездки.
Анна Пушкина
Лучший ответ
Заведите лучше тогда цвергшнауцера или миттельшнауцера. Лучше соответствуют этим требованиям. У нас в клубе даже дети с ними ходили заниматься на площадку, прекрасно обучали.
Ирина Андреева
укачивать может любую собаку - это не от породы, а от сосудов в голове

дрессируются терьеры не плохо

к детям тоже разные собаки относятся по разному - как воспитаете
Из предлрженных, только 3 могу порекомендовать. . Таксу, джек рассел терьера и бигля. . Эти собаки очень любят деток. . Если вы очень активная и подвижная семья, то эти породы тем более вам прекрасно подходят. Они прекрасно поддаются дрессуре. . Но вот укачивать может любую собаку. . при выборе щенка узнайте, какой из малышей хорошо переносит дорогу..
Танюша ""@@@""
Нет такого фактора как переносимость поезди, это индивидуально от каждого конкретного животного зависит. Но скорее биглям и мопсам труднее всех из перечисленных
Дрессура разве что джек рассел, остальные на уровне "иди сюда".
А детей все эти породы любят
Мои шпицы ездят со мной на работу в машине, очень любят. Не укачивает, если не нажрутся перед долгой поездкой. Дрессурой я не занимаюсь, детей обычно любят своих-соседские им до балды.
Все индивидуально и зависит от воспитания а не от породы. Советую выбирать щенка в питомнике где есть дети и где щенки растут с ними.
Из перечисленных - никакая. Первые 5 - охотничьи со всеми вытекающими, остальные - декоративные с соответствующей психикой. Многое можно исправить подбором качественных заводчиков и дрессировкой, но не всё и не всегда. Хорошие собаки-компаньоны - пудели и лабрадоры.
[ Natasha ]
Танюша ""@@@"" Хм. . у меня такса, прекрасно ладит с детьми, отлично дрессируется и фиг ты его заставишь бегать. . А охотиться он вообще не любит..
таксы, чихухуа, а дальше уже разновидности терьеров. Возьмите умную собаку чихухуа или акита ину
Наташа Кирьянова а разве акита-ину умные? они же своенравные и в дрессировке сложные
Таксы- очень любят детей, по себе знаю))