Домашние животные
Какой пароды завести собаку
Вы лучше спросите, какого"колеру" мужа завести или какого размера. Вам что, от скуки делать нечего? питомца заводят, когда уже твердо знают, что хотят и как за этим ухаживать... Не шмотка, чай....
Если собаки не было никогда, то, может, у знакомых есть щенок. Попросите на пару-тройку дней.
И вам испытание и знакомым отдых! Когда он у вас все угадит, изгрызет, или сломает, подумайте еще раз, нужна ли вам собака. И не на два дня, а лет на 10-15.
Если нужна, то с породой просто - берите какая нравится. В принципе все собаки одинаковые. Разные только размер и вес.
Я отдала предпочтение карликовым таксам!
смотря для кого и для чего.. . нужен развернутый вопрос
А для чего собака именно ВАм? Какого размера квартира? Сколько времени Вы можете посвятить ее выгулу? Есть ли дети? Или планируются не в очень отдаленном времени? Если Вы это опишете, Вам дадут более качественный совет.
заведите овчарку, не пожалеете
каждому для себя выбирает породу по душе !!!мне САО нравятся
люди что за вопросы? давайте уже как то по конкретней....
определитесь с размером, назначением собаки своей будущей, а потом уже и задавайте вопрос - типа, хочу большую собаку-сторожа...
Курцхаар-надежный, верный, красивый, умный...
ну такие вопросы надо самому решать какая тебе больше нравится потому что у каждого человека разные взгляды
Отличная порода-русский спаниель!
Заведи бассет-хаунда классные собачки
Смотря какую!
Большую или маленькую.
Если м. то можно Йоркширского терера, чихуахуа, шпица.
Большую или маленькую.