Домашние животные
Куда кота девать в отпуске и собака целыми днями одна, вы как решаете такие животные проблемы ?
У меня нет проблем. Моя собака всегда со мной.
Кот остается дома один. Наш друг приходит ежедневно его кормить. Все решение проблемы. :)
Да не заводить просто, ни кошу, ни собаку тем более
Колбаса, суп, шашлык...
своих никогда не отдам в гостиницы, вон у нас в краснодаре русская псовая убежала из такой, чуть не сожрали бродячие собаки. а хозяева вначале были не в курсе, едва узнали свою собу
я вот скоро займусь таким бизнесом, вероятно.. . у нас при ветеринарке есть такие службы.... очень удобно для собаки заводить котёнка.... им так не скучно...
Заводя животных, мы принимаем на себя некоторые дополнительные обязанности (впрочем, заводя детей, тоже) . Раньше всегда кто-то оставался дома, чаще всего моя мама, кошки были с ней или у свекрови на даче. Собака всегда была с нами - мы ездили на машине. Конечно, не заграницу. Несколько раз в домах отдыха даже договаривались, что с нами будет собака (за умеренное вознаграждение персонала) . А вообще дача - лучшее место для отдыха (лично у меня) и желательно на всё лето, только это не каждый год получается. А на выходные котишки вполне спокойно оставались одни дома, скучали, правда. А собак - в машину и с собой. Сейчас во многих местах принимают с собаками.
Мы отдыхаем на даче. Ездили на базу отдыха отдыхать вместе с собакой. Вообще с собаками проще найти где отдохнуть, вот с котами мало кто принимает, если соберемся куда-то, то собаки с нами, а кота вероятно родителям
Даю ключи от квартиры подруге кот кормит кошку убирает за ней лоток и кормит и выгуливает собаку . В др раз кошку проведывавшая подруга а собачку забирала к себе другая подруга Варианты Мб разные Можно подключить родню или соседей
а вот поэтому собаку и отдали, с кошкой проще - можно договориться чтоб 3 раз в день ктото приходил кормил и играл с ней.
Пристроить животных в заботливые руки, тем, кому они действительно нужны. И тогда ни у кота, ни у собаки проблем с вами не будет. И больше животных не заводить.
Я из-за них вообще никуда не езжу.
есть приюты на время
К доверенным знакомым или родным. А вообще заведения есть
Есть приюты (гостиницы) для животных можно на время туда. Можно к родственникам. Можно попросить родственников (друзей) приходить хотя бы раз в 1-2 дня кормить, поиграть чуть чуть)))
Существуют гостиницы для животных!
Похожие вопросы
- Соседи завели собаку. Видимо взяли из приюта. Собака целым днями лает, когда хозяев нет дома громко воет. Что делать?
- Люди помогите!!! Что мне сделать с собакой?Целыми днями орет и орет что делать?
- Моя собака целыми днями постоянно пьёт воду и ничего не ест.Почему так,с чем связано?
- куда девать кота на время отпуска?
- У соседей целыми днями воет собака
- собачке 1 год а коту 6 лет кот и собака каждый день дерутся.
- Какие плюсы бывают у людей,когда нет домашних животных?А именно котов и кошек,ну и собак.Каких то есть проблем тогда нет
- Едем в отпуск с собакой (порода шелти) в плацкартном вагоне, фирменного поезда.Какие могут быть проблемы с проводником?
- коту 2 года, не кастрирован. с первого дня начал ходить в лоток, никогда проблем не было. а сегодня утром обнаружила
- Я хочу собаку а мне куда кота девать