Домашние животные
Хочу знать ваше мнение!
Здраствуйте. Хочу рассказать историю и послушать ваше мнение. Я и мои подруги гуляли. Дорогу решила перебежать собака (машин не было) и вот из -за поворота с бешенной скоростью мчалась машина. Хотя там указан знак 60км/ч и голалёд ( но водителя это явно не останавливало). Собака попала под колёса и её откинуло и она ударилась во встречную машину. Один из водителей вышел из машины и.... проверил свою машину, матюкнулся на собаку и... уехал. Второй мимо проехал. Хорошо собаку подобрали добрые люди которые до сих пор за ней ухаживают. Собачка уже ходит и чувствует себя нормально (мы тоже участвуем в её "жизни" )Теперь вопрос: ваше мнение об истории. Как вы считаете кто виноват в этой ситуации.
В жизни бывают разные ситуации. Водитель, конечно, же думал о своей жизни. Раз уж так получилось, то водитель сбивший собаку ДОЛЖЕН был позаботиться о собаке. Доставить ее к вету и лечить. А так, как поступил он, то это скотстсво и дикость.
виноваты и вы в том числе, видели машину-не отозвали собаку. собаку сбили. но почему то другие добрые люди помогли, а вы побежали к инету строчить))))
Екатерина Ханова-Чикирина
по моему автор просто гулял, собака ничья была
Юляша Репянчук
Я соглашусь, но и вы подумайте если я могла отозвать я бы это сделала.
Я думаю что если бы водилу занесло, он б впилился в дерево и отбросил копыта в своей консервной банке собака бы тоже не огорчилась.
Виноваты те, кто допускает бродяжничество собак.
наврятли в гололед водители будут ехать больше 60 км в час. да и если тормозить машину занесет и мог пострадать сам. так что вашей собаке надо было по пешиходки проходить а не перебегать где папало.
Юляша Репянчук
Но это же собака))
а может, всё таки в первую очередь, виноват хозяин собаки, даже и бывший или кого поймали за руку, тот и виноват!..
Изначально виноваты люди, которые выкинули собаку на улицу.
И что? может он увидел пса но если бы он повернул мог врезатся в людей или сам пострадать помню с папой ехали с моря на скорости 80 км и если бы не сбили собаку то нас бы унесло в кювет
Конечно виноват водитель! При чём тут собака!
Ольга Степанова(Гаврилова)
А если бы он пострадал? Конечно это злой водитель! Мой папа задавил собаку, но если бы он это не сделал 3 человека могло пострадать
один тупой водила и второй виноват косвенно, я так думаю
"Знатный водила" вот кто виноват. На поворотах ехать медленно надо чтобы увидеть кто на дороге!
Ольга Степанова(Гаврилова)
А вдруг собака самв выбежала или там склон?
Ольга Степанова(Гаврилова)
Мой папа собаку сбил ради нашего блага, он тоже злой?
Ольга Степанова(Гаврилова)
И ечли скорость была бешеной собака бы умерла
Ольга Степанова(Гаврилова)
Была ночь ехали 90 км ч и если бы мы затормозили в нас врезался грузовик, если повернули нас бы в кювет унесло
Ольга Степанова(Гаврилова)
Блмжайши пункт население был 50 км от нас, и какая разница либо мы либо она
Юляша Репянчук
какая разница?!
Виноват водитель, который и выехал из-за угла. Скорей всего он выпил и сразу за руль.
Водитель. Фига гнать. . у нас так человека сбили... только и пакетик с продуктами на дороге лежит