Домашние животные
Хочу знать ваше мнение об этой скотине (я имею ввиду человека)
Знакомая захотела крысу, купила она родила крысят, потом она выкинула крысу в подвал, сказала что типо надоела она. Потом она купила кролика теперь хочет от него потомства, а недавно она сказала что выкинет кролика и купит именно амстаффорда говорит типо хочет разводить. А именно стаффа потому что типо она купит и он охранять будет ей пофиг на воспитание и уход. Мы с ней не друзья это подруга моей подруги. Хочу услышать ваше мнение!!!
поддержите девушку! Пускай купит стаффа, а ещё лучше - бультерьера! Без должного воспитания милая животинка этой дуре в один прекрасный день что-то да и откусит - поделом будет:)
Эльвира Темирова
У меня так опасение, что пострадают совершенно посторонние и ни в чём не виновные люди.
эта скотина - СКОТИНА
А нельзя ли предупредить всех или почти всех заводчиков, что это человек, мягко скажем, неадекватный, и будет издеваться над собакой. Вменяемые заводчики откажут в покупке щенка. По крайней мере можно попытаться это сделать.
... ...
вы издеваетесь? думаеете она будет брать собаку с родословной? вы не представляете сколько разводчиков продают собак кому попало, только для наживы! Да и всех все ранво не предупредишь!
Алена Ларионова
Она хочет взять дешевого, кобеля.
Эта знакомая похожа на маленького капризного и избалованного ребенка.
Я вообще таких людей не воспринимаю, лечиться ей не помешало бы.
Сволочь! Гнусная тварь. Ненавижу таких безжалостных. Когда нибудь она свое получит.
"Ведь все возвращается на круги своя! "
нужно отговорить её от покупки собаки. без воспитания она не охранять её будет, а сожрет.
Алена Ларионова
Она меня не слушает! Мы вообще с ней не дружим и не разговариваем. Тем более она боксом занимается. Не хочу лежать в нокауте
Lena Pavnina
Это и будет ей хорошим уроком!
Это подруга твоей подруги плохая.
таких людей к сожалению поменять невозможно, их так воспитали, им ничего не докажешь
Алена Ларионова
Ага это точно!
чтоб ее.... блин слов просто нет! Ее ж этот самый стафф сожрет! И опять СМИ напишут очередную сенсацию! Она ведь небось повяжет собаку в первую же течку! рррррррррррррррр прям аж кулаки зачеслаись!
Ну нечего в слудущей жизни животные ей отомсят!
Алена Ларионова
Она при этом ещё думает что либо стаффа либо ротвейлера или алабая
Алена Ларионова
Обращалась, но запретить они ни как не могут.
Без комментариев. Такого человека и комментировать противно. Моральный урод!!!
Мое мнение - к психотерапевту подруге Вашей подруги надо! Не нормально это.
А вы сами-то не видите, как она издевается над животными? И вдобавок собирается это продолжать делать.!
Алена Ларионова
Я вижу! Но я ничего сделать не могу она уже 2 года боксом занимается.
Бог ей судья.
Будем ждать новостей об очередном случае агрессии со стороны амстаффа, если собаку не воспитывать это дает о себе знать, тем более что эта порода склонна к доминированию
скотина. когда-нибудь и ее так выкинут.
вот, удивляюсь, откуда такие люди берутся, ее родители в детстве недолюбили, наверное, а может уронили на пол, а? Просто страшно становится !!!
остановите ее срочно! дура она к психиатру надо. я бы посмотрела на ее реакцию если б с ней тож такое сделали.
Алена Ларионова
Она меня не слушает! Ну совсем никак!
Пускай купит собачку, такая собачка её сама накажет. без должного внимания то... XD
Наташик Наумова
ага и про стаффов опять появится очередная статья...и опять люди будет всякую хрень нести...
песик ей отомстит и за себя ...и за других... .
слов нет.... это не человек....
Алена Ларионова
Ага, в итоге ещё сильнее испортится репутация породы
Эх, бесят такие уродищи. Я тоже имела опыт общения с таким существом, которого и человеком-то назвать нельзя. Передайте ей привет от меня.
Фу... Аж противно... .
Таких людей надо ОСТАНАВЛИВАТЬ. Даже если поссоритесь. Или это никогда не закончится....
Фу... Аж противно... .
Алена Ларионова
Мы сне вообще по этому поводу враги, она даже свою подругу не слушает она тоже с ней говорила
Пускай покупает собаку, 1000 собак сидит на цпи и питается объедками и ничего. Вообще надо больше о себе заботиться чем об этих тварях
Наташик Наумова
ага, ага ничего, такие собаки живут очень недолго, болеют кучей болячек, и мучаются бедные в -40 в деревяной хлипкой будочке!!! Если ты заботишся только о себе то ты эгоист, нужно иметь хоть капельку жалости. сразу видно что у вас нет любимого животного! Непонимаю, что вообще такие как вы делают в категории домашние животные?!
Алена Ларионова
Эгоист! Живодер и скотина!
Lena Pavnina
Категорию не попутали?
ей лучше сразу в псих -диспансер