Домашние животные

Стоит ли заводить мне хаски??

если активно будете с ней заниматься! По 5-6 часов! Если живете в квартире! Если загородом то на улицу на целый день потом покормить! Но собака создана что бы тянуть! Если даже вы живете загородом то вам надо купить нарты и обучать собаку! И заниматься окд!
Людмила Леонова
Лучший ответ
Титова Ирина Нарты не обязательно! !!Тем более чтобы собака тянула нарты надо не менее5-6 хаски! ! А вот ОКД это дело принципа.
Не советую. В квартире таким собакам тяжело. Шерсть потеряет вид и собака не будет выглядеть столь презентабельно.
Вадим Жуковский у нас в Волгограде они все страшные и облезлые =( все до единой прям, сколько бы не видела их
они очень обидчивые собаки . если дома будет скандал .или же повысить тон . то они сразу же весят нос . а так собаки симпатичные
Валентина Саан
Если нравится порода\собака. то да. Если из-за модного поветрия - нет.
Шорэна
если вы чукча - то конечно
Яна Станкевич
отличный выбор и повод для ремонта
красивые но тупые они убегают
Diko Narova
Не стоит. Хаски это сложно и трудно. Да и еще защитить не может в случае чего. Нет Хаски это собака только для бега в упряжке.
нет с ней надо гулять не менее 2 часов в день и проодить не менее 10 км а то она раскиснет и разгрызет всю мебель
Наталья Вицинская 2 часа в день это очень мало
На ваше усмотрение))
бегать по неск часов в еднь любишь- заводи
хаски отличная порода особенно если живешь на востоке россии
Я.
Я.я.яяяя
Делай что хочешь
Вы опытный владелец?
У вас есть вольер или много времени для выгула собаки?

Готовы ли обучать её вместе с кинологом?

Готовы ли к разрушениям?

Если на все вопросы вы ответили "да", то стоит заводить.
а вы в квартире живете?
Если ты не живёшь где то на севере в лесу, где не нужно собаке выполнять много трудной работы большую часть дня... то лучше не мучай душонку щенка...