Домашние животные

Скажите А если у собаки есть родословная, а на выставке найдут какие-то отклонения у нее то не дадут оценку ?

Мони Мони
Родословная "говорит" о том откуда Ваша собака - чьих будет кровей.
А оценка на выставке - что она представляет из себя сегодня в соответствие

с установленными стандартами и требованиями. Такая и будет оценка.

За "прошлые заслуги", за происхождение оценки не дают.
Александра Барабаш
Лучший ответ
Мони Мони А С ПЛОХОЙ ОЦЕНКОЙ МОЖНО ЕГО ВЯЗАТЬ
Оценку дадут, но суть в том, что оценки бывают разные - от "отлично" до "дисквалификация".
Елена Малых
Оценку дадут, но низкую - и титул не дадут. Не каждая собака с родословной может успешно выставляться и использоваться в разведении. Это - удел лучших.
Ирина Гришко
кобелю для разведения необходима оценка не менее чем ОТЛИЧНО! а суке очень хорошо... вот тогда можно вязать смело и щенки получат документы. копии этих дипломов потом прикладываются к документам помета. .

оценку даже снижают за то что собака зубы отказывается показывать, сразу на пол балла, даже если у нее все с остальным отлично. .

откройте стандарт вашей породы, почитайте что относится к дисквалифицирующим порокам, если у вас таковых нет, то обратитесь к любому хендлеру который сможет подготовить пса к показу в ринге.. .

всего доброго
S@
Samalek @@@@@
дадут, только она будет ниже отлично
Yekaterina Chsherbinina
оценка будет, но скажут что собака не соответсвует стандарту породы.
Если например прикус и тд. То это большие отклонения и хорошей оценки не ждите. Если пойдёт не так или при осмотре хвост не должен быть по норме ( стоячий закрученый или опущенный) то собака на выставке уже провалилась (