Домашние животные

Помогите определить породу / помесь породыкота (насколько это возможно по фото)

Подобрал котёнка три месяца назад, сейчас ему ориентировочно пять. Вопрос возник из-за кисточек на ушах.
Наверное метис мейн-куна
Кисточки не показатель породы, у моего тайца кисти на ушах есть.
Я не спец, но мне тоже кажется куны у котенка в роду были. Если хотите более точного ответа спросите на мейн-кун форуме http://mainecoon-forum.ru/forumdisplay.php?163-Кун-или-не-кун
Лёля Швыдка
Это не кун.
был точь в точь такой кот! Чукча. абрикосового цвета и хвост торчком
Порода? Кот домашний, средней пушистости )) Красавец и глаза под цвет!
Жанна Никитина
Подскажи место, где ты мейн-куна подобрал, мы тоже туда пойдем.
конечно не мейн кун. . но из породистых. . хотела бросить сайт с породами. . но что-то не грузится. . сайт называется laini.ru ссылка не ставится. . ваш оказывается сибирский. .но с этим сайтом не согласна а тут каталог сайтов про кошек .smart-fold.ru/catalogue/ вот тут породы cat.mau.ru
О боже.. . люди, почему у вас все коты с кисточками мейн-куны? У меня дома трое с кисточками сидят и все самая настоящая дворня, один, кстати, оч похож на этого рыжего сорванца. Автор, у вас обычный дворовый кот, тут даже помесью не пахнет.
мейн-кун. может метис, а может и с чьего-то балкона улетел настоящий кун
Бота Абылай
морда крупноватая, но кисточки малы для его возраста если скажем что он кун. проще говоря. . метис мейн куна
Gayana Agakhanova
Мейн кун
Nina Merkel
Мейн-кун или сибирский.
Он ещё похож на Пиксибоба
не обязательно что мейн кун, кисточки на ушах не определяют породу. кисточки на у шах и у каракала есть, и у сибирских кошек.. . и у "обычных" беспородных пушистых котов.
Бота Абылай на морду посмотрите. нос видите какой широкий? это характерно для кунов