Домашние животные

как вы считаете щенки красивые? стоит покупать? порода чистая ?

Если вам нужен боксер, зачем играть в рулетку и покупать щенка без родословной? Настоящих чистокровных собак, прошедших выставки, получивших допуск в разведение и имеющих нормальную психику никогда не вяжут без оформления документов на щенков. Следовательно, вы можете получить щенка с любыми отклонениями, начиная от генетически неуравновешенной психики и заканчивая дисплазией суставов. Вы берете собаку не на год, а как минимум лет на 10-12, так неужели трудно накопить денег или взять кредит и купить хорошего щенка с документами и договором купли-продажи, который вырастет именно в ту собаку, о которой вы мечтали, и будет радовать вас всю свою жизнь. Вот вам для сравнения - так выглядит щенок настоящего боксера :
Наталья Ящук
Лучший ответ
Щенки красивые, а чистоту породы можно узнать лишь по документам. Но заводчик явно недобросовестный, раз у него такие малявки на улице, да еще и без ошейника и поводка. Я б поискала других.
Юлия Лямина
вы уж меня знатоки извините, но ничего шикарного в безобразно выращенных, худющих щенках я не вижу.... это про общий вид, а вообще хорошие щенки боксёра выглядят не так.... да и выгул на улице в таком возрасте, а судя по тому, что мать вообще сидит на цепи, содержание. .
Чистокровность покажет только родословная, и согласна с Шедоу, такие маленькие щенки не должны бегать на улице без поводка или хотя бы ошейника, если только это не двор частного дома.
Валерия Сафьянова это двор частного дома
Щенки смешные. Слишком худоватые. Породу нужно смотреть в документах. А покупать или нет - это от Вас зависит. Мне бы если сильно понравились я бы и на доках не заострялся :).
Шикарные щенки. Причем тут добросовестность? Вы гоните? Может собак еще со своей тарелки кормить? Если есть личный двор с утепленной будкой почему бы не держать собаку во дворе?
А может хозяин вывел из воздухом подышать. Тоже нельзя? Глупости не говорите, если вы убиваете собаку, держа ее взаперти, то это не значит, что все так делают.
Лина В
Юлия Лямина При чем тут своя тарелка-не своя? Щенку до окончания курса прививок нечего делать на улице. Без ошейника и поводка-тем более. А воздухом подышать можно и на руках вынести, да и нет в этом необходимости, собственно.
Наталья Ящук В чем вы шикарность усмотртели? Лещеватые для боксера, с узкими головами и длинными мордами. И кормят их явно недостаточно.
СТОИТ