Домашние животные
а вы бы купили такой поводок своей собачке?)

Дурацкий поводок. И сама идея вообще.
надеюсь наши полицейские более адекватны американских.. . а то ведь за такой поводок можно и пулю в лоб схлопотать в потемках
Ну и на фига мне такой короткий поводок? Чтобы за кобелем по кустам лазить и по сугробам? Длины там явно нет, ибо замотать хотя 5 м ленты некуда. Да и в руке ненадежно держится, при рывке вылетит.
Елена Юркова
а то и палец оторвет) )
ужасть какая, нет конечно. такая хрень если честно
Елена Третьякова
Вы очень критичный человек, если так удобно в воспитании, то нет ничего кременального
Елена Третьякова
У меня был лабродор девочка ее не брал ни один тренер так как она не вменяемая собака, а сейчас у меня мальтеза вот она для души, на пеленку ходит сам с 2-ух. Месяцев, просто каждая собака для своих желании
Нет, не купила бы - неудобный. Предпочитаю рулетки фирмы Флекси - качество-цена! А тут только поиграться) .
Нет! Неудобный дешевый понт, что бы там ни было написано на ценнике.
Анастасия Супонькина
Я бы сказала беспонтовый понт))) .
Нет, он ужасный и неудобный. Рулетки вообще не признаю, особенно с моей собакой. Меня устраивает тот поводок, который на данный момент есть у моей собаки.
Нет.
ерунда-поводок
Рулетки для меня вообще не удобны, даже с уже отдрессированным псом. А от подобной пулю в лоб можно и от нашей полиции получить (стоит помнить об этом и когда детям натуралисточно выглядящие пистолетики покупаете).
Нет. Очень короткий, неудобный.
Прикольный конечно, но не практичный, особенно для большой собаки... если рванёт, то одним пальцем не удержишь ни хрена. Если только за рукоятку держать, то вообще неудобно.
Нет! Я предпочитаю практичные поводки! Собака рванет и прощай, вылетит из руки эта хреновина! Дизайн такого поводка могли предложить лишь те, кто никогда собаку не держал!
Крутой поводок!)) )
Для большого пса купила бы, но меня Йорк, странно смотреться будет)) )