Домашние животные

хочу купить породистую с документами собачку но не знаю как и что должно быть и как они выгледят? Украина!

Наберите в поисковике КСУ (кинологический союз Украины) - там все образцы найти можно, а заодно и питомники интересующей породы.
Ма
Мариша
Лучший ответ
обратитесь в местный кинологический клуб (РКФ желательно)
я б на вашем месте давно познакомилась бы с хозяином какой нибудь породистой собаки и поговорила на счет выставок и документов.. если получилось, то и попросила показать, мотивируя тем, что боюсь обмана и так далее... ко мне так уже подходили просто, я с радостью рассказала все что знаю.... ведь собачнки народ дружный.
Gul'mira Borankulova
Сходите на выставку собачью, посмотрите кто из взрослых собак Вам понравится, спросите про щенков. Можно еще в клуб РКФ обратится и спросить на счет щенков при этом сказать для чего Вам надо собака ( например, хотите участвовать в выставках) , там обычно знают у кого в данный момент щенки. На щенке должно стоять клеймо на ухе или в паху, должны дать метрику щенка РКФ. Чтобы узнать как выглядет метрика щенка зайдите на сайт РКФ, в поисковике набирите -бланки РКФ .
мне после покупки дали родословную, как грамота в школе, а в ветличебнице выписали паспорт, удобно, если поедите куда -то с животным, там и прививки все вписывают.
Ел
Елена
Не знаете как выглядит кто - собачки или документы))))))))))))
Как выглядят собачки или документы?
Ксюш@ .
Обратитесь в местный Кинологический клуб, они помогут!
кто выглядит собака или доки если собака то по породе