Домашние животные

Сибирские кошки брат с сестрой могут ли иметь детей? Или это опасность как и для нас

Все вокруг-неучи и идиоты! Тесный имбридинг довольно часто используется в селекции и племенной работе. Вероятность возникновения летального гена ничтожно мала.
А плодить котят "по недосмотру"-просто безнравственно.
Наталья Пашенных
Лучший ответ
Сибирские, персидские без разницы. Детей иметь они, конечно же, могут. Интересно, что может этому воспрепятствовать? ) Человеческого понимания и морали у животных нету. . А вот последствия инбридинга непредсказуемы. Могут проявиться и "выползти"любые наследственные аномалии. К инбридингу прибегают только опытные селекционеры, да и то будучи готовыми к уничтожению части потомства. Домашних кошек всегда кастрят, тем более при содержании разнополых особей.
Аме Азуки
да могут конечно. и ничего страшного не будет. И помет не нужно будет растить и пристраивать.
потому что все ПЕРЕДОХНУТ нафиг с такими вязальщиками
Конечно, зачать могут. Но если у них есть какие-то скрытые предрасположенности к заболеваниям, то в котятах они проявятся с полной мощью. Точно также, как и у нас.
Народным "мичуринцам" нельзя разводить не только братьев с сестрами, но и вообще не родственников. Сходите на фелинологические курсы, тогда и будем общаться на предмет разведения сибирско-персидских кошек, да и кошек любых других пород.
Элина Карякина
Валентина Меделян Чушь. там где я их купила их разводят в домашних условиях как, и обычных кошек
вы даже не поняли о чём Светлана вам говорит!!!! вы держите двух разнополых особей из одного помета и даже не задумались о том, что они повяжутся без вашего ведома! вы и знать не будете! стерильте кота, а лучше обоих. При таких"глубоких" познаниях в физиологии кошек вам нельзя заниматься "разведением"А вообще с какой целью их брали?
Если у ваших кицунь есть, скажем так, ген с какой-нибудь «проблемой» , но «спящий» (никак не проявляющий себя) , назовём его «-»(минус) , то, по законам «-»х «-»=«+»... У котят проявится ВСЁ «спящее» от своих родителей.
Евгения
Насколькоя помню, раншье я занималась кошками. Помоему при родственном скрещевание Котята могут иметь необычный окрас. Однажды моя подруга не заметила как кот со своей дочкой был. Кот черно белый, а дочь белая. И что получилось? Кошка черепазового окраса. Так сто все может быть