Домашние животные

Как вы относитесь к домашним хорькам? Хотели бы себе такого питомца?

Людмила Гусева
Вполне нормально, если зверьку обеспечены все условия. Сама их не заводила, просто не мое животное. . Имела с хорями дела только во время работы в зверинце. Были знакомые владельцы и одна заводчица. Зверь умный, очень подвижный и интересный. С ним можно гулять на поводке, любит бегать, играть. Очень дружит с собаками, кошками. Другое дело, что многие люди заводят их не подумавши, по принципу "ой, какой хорошенький".А потом, столкнувшись с проблематиками (запах, архи-подвижность и т. п. ) , ищут пути, как избавиться. Либо неправильным кормлением и содержанием обрекают зверька на болезни. Зверь действительно специфический, и не подойдет всем и каждому. А люди, заводя питомца, очень часто даже о нем почитать не удосуживаются. Многие "знатоки",даже в статьях по содержанию, называют хорьков грызунами, в то время как хорек это ХИЩНИК. Одомашненых хорьков содержали еще в древние времена. Вместо кошек, для борьбы с мышами. О чем свидетельствует и выставленая вами картина Леонардо да Винчи.
Аланда Темиртау
Лучший ответ
Нет... они очень шустрые... .
Милые зверьки, но себе не заведу.
Жуть. В клетке сидеть не будет. Будет лазить везде и всё портить. Оно вам надо?
не завела бы никогда
был-больше не надо!!! !
Pretty Girl
Раньше очень хотела хорька. Потом так получилось, что хорь жил у меня немного.
Хм.. . Ну ощущения двоякие, милая девочка была, лизалась, гадила только в лоток, мячик приносила, игралась постоянно. Но запах был, не то, что бы противный, но стойкий очень, неделю потом проветривать. А родители от него вешались. Хоть может из-за того, что она в течке была.
Я бы завела, скорее всего.
Narine Muradyan
Нет, нет! Даже думать о них не хочу!! !
Никак.. . воняет, крушит все.. . если собака еще хоть что-то понимает, то тут потерянный вариант